Опубликовано 3 Июль, 2015 - 17:23

Бальзамы для губ имеют место быть в любой косметичке, ведь они увлажняют и питают губы, а некоторые придают сияние или оттенок.

Бальзам для губ Chapter Lip Balm от Mades Cosmetics выглядит очень необычно из за лазурно-голубого цвета.

Бальзам для губ находится в большой пластмассовой баночке объемом 15 мл. Для меня такая упаковка удобна лишь для домашнего использования, так как набирать продукт приходится пальцами. Да и согласитесь, что в дороге раскручивать такую баночку не очень удобно, определенно, лучше твердый бальзам в стике, например.

Бальзам имеет гелевую нежную текстуру и чудесный аромат. Бальзам Chapter Lip Balm "Кокос и монои" пахнет очень приятно - сладко и вкусно. Мне порой очень хочется просто открыть крышку и вдыхать это чудный аромат кокоса. На губах запах совсем не чувствуется.

Состав бальзама:

Белая сера, ланолин, ароматизатор, касторовое масло, токоферол, петролатум, лаурил лаурат.

Бальзам хорошо справляется со своей основной задачей - увлажняет губы. Он справится с шелушениями и сухостью. Придают губам здоровый вид и сияние. Не липкий, что, несомненно. плюс. Цвета губам он совсем не придает, хотя, если нанести толстым слоем на руку, можно увидеть голубой оттенок.

Цена: я покупала по желтому ценнику за 99 рублей, сейчас стоит 153 по золотой карте Рив Рош (ссылка)

Вывод: отличный бальзам красивого цвета по доступной цене.Я рекомендую!

Другие мои отзывы -Strazy♡

Достоинства
  • приятный аромат
  • смягчает
Strazyрекомендует
03.07.2015
Я бы такой и себе взяла Smile Спасибо за отзыв)
03.07.2015
YanaMiss, да, бальзам классный) Можно выбрать оттенок себе по душе Smile
03.07.2015
Упаковка мне понравилась ))
10.07.2015
Оттенок классный, даже и не подумаешь, что это средство для губ. Smile
14.08.2015
Цвет необычный...я подумала: а вдруг будут губы синие? Big smile