Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 07:41

Всем здравствуйте!

Сегодня поделюсь еще одним очень удачным приобретением, которое стало чуть ли не главным

моим помощником в уходе за волосами.

Хотя, судя по количеству отзывов и частоте их появления, я вряд ли кому Америку открою, но все

таки...

Это - увлажняющая сыворотка Kapous Dual Renascence 2 Phase

Место покупки: ИМ Shophair;

Объем: 200 мл;

Цена: 370 руб (200 мл), 535 руб (500 мл);

Об этой сыворотке наслышана давно, очень хотела ее испробовать, но в нашем городишке в

магазинах не нашла. В итоге заказала и интернет-магазине, коим особо не доверяю, поэтому купила

маленький объем. Так сказать, если и потеряю, то не сильно много). А зря! Магазин не подвел, а

сыворотка оказалась шикарна. Так еще и больший объем выходит намного выгоднее.

200 мл - это такая небольшая бутылочка, на долго ее мне точно не хватит (за месяц использования

треть объема уже ушло).

Банальная пластиковая бутылка, хороший дозатор (это важно, обычно у меня эти штуки ломаются),

удобное и простое использование, небольшая цена и отличный эффект - чем не супер-средство.

Информация от производителя:

Глубоко увлажняющая сыворотка Dual Renascence 2 Phase Kapous рекомендуется для использования любым типом волос. Комбинация из двух защитных фаз оказывает глубокое восстановление, эффективную защиту и глубокое увлажнение Ваших волос.

Гидролизованный кератин оказывает восстанавливающий эффект изнутри, а комбинация их силиконовых масел защищает волокна волос, даже при обработке феном

Ваши волосы вновь обретают эластичность, блеск и мягкость, которые были утрачены в результате регулярного проведения таких химических процедур, как завивка, обесцвечивание и окрашивание. Или же от интенсивного воздействия таких природных факторов, как морская вода, пыль и солнце.

Мои волосы.

Очень любят силиконы. Масла, спреи, бальзамы, маски - все должно быть химическим). С помощью

проб и ошибок я сделала для себя вывод, что натур-уход подходит только здоровым и крепким

волосам. Для поддержания эффекта, так сказать.

Мои же волосы довольно густые, НО! очень тонкие, ломкие, вьются, пушатся. В общем, такая себе

мочалочка на голове. Привести шевелюру в шикарный, или хотя бы нормальный вид могут только

силиконы и прочая лабуда. Все это содержит в себе голубая сыворотка Капус.

Более подробно о моих экспериментах над волосами можно увидеть ТУТ.

Применение и эффект:

Перед применением хорошо встряхнуть бутылку для смешения двух фаз и равномерно нанести сыворотку на вымытые, слегка подсушенные полотенцем волосы, не смывать. Предназначен для использования после каждого мытья.

Рекомендация от производителя - наносить на влажные волосы. У меня же два варианта:

• Наношу на влажные волосы, когда нужно уложить феном непослушную копну.

Что я получаю:

​ Термозащиту.

​ Влажные волосы лучше расчесываются;

​ Волосы более послушные и легко выравниваются с помощью фена.

✔​ На сегодняшний день я не стригла концы уже почти 5 месяцев, они далеко не в лучшем в виде, но

с помощью сыворотки внешний вид волос довольно таки не плох.

• Наношу на сухие волосы, когда чувствую, что волосы пересушены.

Минус первого способа (нанесение на влажные волосы) - я не ощущаю особого увлажнения волос

после укладки.

С наступлением отопительного сезона проблема сухости стала острее, чем летом под палящим

солнцем. Я наношу сыворотку на сухие волосы от середины длины и особое внимание уделяю сухим

кончикам. После этого я ощущаю, что волосы действительно увлажненные как минимум сутки.

Потом я просто мою голову.

В общем, что имею:

✔​ Отличное и долгое увлажнение;

✔​ Снимается статика;

✔​ Волосы не пушатся, послушные и при этом не выглядят загрязненными.

.......................................

Минус для меня один - запах. Он легкий, ненавязчивый, на волосах еле заметен, НО МНЕ

АБСОЛЮТНО НЕ НРАВИТСЯ. Напоминает почему-то запах мыльных пузырей). Но баллы за это не

снижаю, слишком хорошо сыворотка подошла моим волосам.

Все таки Айрековский ажиотаж вокруг этого средства не напрасен. Попробуйте, думаю и вам

понравится! Wink

Достоинства
  • Волосы выглядят ухоженнее
  • Легкое расчесывание
  • Не жирнит и не пачкает волосы
  • Увлажняет сухие кончики
Недостатки
  • Аромат
_Сакура_рекомендует
06.12.2015
ну и как тут устоять после прочтения таких заманчивых отзывов.. обязательно попробую, когда старые запасы разгребу Smile
06.12.2015
очень много читала хороших слов об этой сыворотке
06.12.2015
Давно хочу попробовать эту сыворотку от Капус Smile Много лет "сижу" на органическом уходе, но в последнее время разбавляю его масс-маркетом и профом, химия иногда тоже на пользу Big smile
Возьму на заметку. Smile
стоит купить
утащила в закладки, тоже такую хочу.
Волосы очень красивые!
06.12.2015
За последние сутки уже несколько отзывов на нее прочитала, судя по Вашим волосам она работает. Так и придется купить, только все эти средства стало некуда ставить Smile
06.12.2015
Даже непривычно, что кто-то относит аромат спрея к категории недостатков Smile Мне он, наоборот, очень нравится. Приятный парфюмрированный. И по эффекту на волосах тоже довольна спреем.
У Вас очень красивый цвет волос! Love
06.12.2015
Волосы прекрасно выглядят) У меня есть такая, покупаю не в первый раз, хороший спрей)
Беру на заметку Wink
06.12.2015
Люблю эту сыворотку. Пока что замены ей не нашла, да и не хочу, честно говоря)
06.12.2015
она хорошая, когда-то покупала ее, можно и повторить, так что согласна, средство стоит похвалы.
06.12.2015
Теперь и я хочу купить Smile
Хочу попробовать его!
06.12.2015
Знаменитая сыворотка от Капус Laughing out loud Закончу свои несмывашки и обязательно ее попробую
Стоящая сыворотка,результат отличный
06.12.2015
Часто вижу на нее хорошие отзывы. Надо и мне попробовать Smile
Волосики - блеск шик ляпота! Smile
Я тоже с кудрявыми и ломкими, и также пробую натуруходы, но не очень успешно.. Вы меня натолкнули на мысль вернуться к старым добрым силиконам Wink
Какие у Вас шикарные волосы! Love
А сыворотку запомню!
06.12.2015
Результат отличный, очень радует) поэтому стоит и мне присмотреться к данному средству)
06.12.2015
волосы у Вас очень хорошо выглядят
очень хочу попробовать эту сыворотку, но никак не доберусь
06.12.2015
Я уже 5 бутылочек таких использовал!
Сыворотка действительно супер:-)
Есть еще розовая для окрашенных волос,но голубая круче:-)
Волосы у Вас красивые:-)
06.12.2015
Давно думаю над приобретением этой сыворотки, и вот Ваш отзыв! Их более 400 !!! Это о многом говорит. Посмотрю в магазинах, если не найду - закажу. Спасибо за наглядность. Smile
06.12.2015
ЧТо то меня эта сыворотка оставила равнодушной
06.12.2015
мне тоже нравится эффект от нее, но абсолютно не нравится запах, как по мне, так пахнет лопухом)))
Отличная сыворотка! Smile
06.12.2015
сталкивалась с этой фирмой, но сыворотку такую никогда не видела. Да и я щас перехожу наоборот с химии на натуральные средства для волос.
06.12.2015
Спасибо за наводку обязательно попробую! Smile
06.12.2015
волосы выглядят очень ухоженными. тоже хочу попробовать эту сыворотку, много положительных отзывов на нее Smile
06.12.2015
Тоже хочу попробовать эту сыворотку, больно уж ее хвалят. И состав, помнится, неплохой у нее Smile
Возьму на заметку Wink
06.12.2015
а мне больше всего нравится их аргановая линейка Big smile
Ну, всё мне тоже такую надо Smile Party
06.12.2015
Много положительных отзывов на эту сыворотку. Хорошее средство, но моим волосам не очень подошла Sad(
впервые о сыворотке слышу
Уже только ленивый не попробовал эту сыворотку Big smile
Додельница, ну вот - я ленивая значит Smile
06.12.2015
Уже много читала положительных отзывов на эту сыворотку, надо уже, наконец ее купить
06.12.2015
Люблю средства, которые сочетают в себе термозащиту и уход.
Все - таки нужно купить и попробовать, с пушением волос хотелось бы справиться)
Волосы выглядят потрясающе Love
06.12.2015
Хорошая сыворотка, мне кажется такая многим подойдет.
06.12.2015
у вас красивеннные волосы)
присмотрюсь к этой сыворотке
06.12.2015
Волосы в отличном состоянии.Многие эту сыворотку хвалят Wink
06.12.2015
Столько положительных отзывов! Волосы прекрасно выглядят с учетом того, что 5 месяцев не стриглись! Smile
06.12.2015
приобрету эту сыворотку в скором времени)))
06.12.2015
Я покупала такую, только большой объем и сразу две баночки)) осталась довольна))
06.12.2015
Отличное средство судя по результату, хоть аромат "мыльных пузырей" не всем понравится Laughing out loud
06.12.2015
Брала её несколько раз) классная) сейчас нашла её аналог- nirvel Smile
очень хороший эффект!
отличная сыворотка)
06.12.2015
Обожаю Капус, а несмывашки особенно)
07.12.2015
Мне понравился спрей этот, уже больше года он со мной, сейчас вышел капус гиалуроновый -хочу попробовать его Smile а аромат мне у этого нравится и мыльные пузыри не напоминает. Вот ведь какие мы все разные Smile
красивые у Вас волосы Smile
07.12.2015
Теперь и мне захотелось приобрести эту сыворотку, чтобы и мои волосы выглядели также изумительно Smile
07.12.2015
ухты, то что нужно для моих волос! надо попробовать
Америку не откроете, говорите?
А вот на сайте есть один древний мамонт, который не пробовал еще эту сыворотку от капус..Эт я!!
Отзыв ваш прочла вчера и вчера же в Креативе она ненавязчиво так попалась на глаза..А сегодня от коллег мильон коплиментов с утра!!
Спасибо Вам!!
У Вас красивые волосы Smile
07.12.2015
Волосы красивые, я бы тоже такую попробовала
07.12.2015
люблю марку Капус, но этого спрея у меня не было Smile
возьму в заметки такой)
07.12.2015
Думаю на покупкой данного средства)
07.12.2015
Волосы с ней выглядят более ухоженно Smile
07.12.2015
У вас прекрасные, роскошные волосы! Сразу хочется попробовать эту сыворотку)
07.12.2015
надо будет купить в небольшом объеме
07.12.2015
Я, наверное, одна единственная, кто про эту сыворотку, да и вообще марку в целом, не слышал... Насмотрелась на Ваши волосы и теперь тоже хочу себе эту сыворотку! Спасибо за обзор! Smile
07.12.2015
Тоже наслышана об этой сыворотке, но всё никак не попробую ))
07.12.2015
да, мне тоже нравится этот спрей. А волосы выглядят прекрасно - и не скажешь что с кончивами какие-то проблемы)
07.12.2015
очень много раз натыкалась на отзывы средств данной марки) уже распирает от любопытства попробовать)
08.12.2015
Давно у меня в хотелках это средство, наслышана тоже только хорошими отзывами на него.
08.12.2015
теперь и я хочу это популярную сыворотку
08.12.2015
Обязательно закажу себе этот классный спрей на лето!!
08.12.2015
Для пушащихся волос находка!
08.12.2015
Я бы попробовала такую сыворотку Wink
08.12.2015
Мне тоже нужна такая сыворотка ,зимой волосы особенно сухие(
08.12.2015
Все так хвалят, что пора пробовать Shy
08.12.2015
У меня есть такая сыворотка, я от нее в восторге Smile
08.12.2015
Знакома с этой сывороткой, тоже осталась полностью её довольна Smile
После вашего отзыва прямо руки зачесались ее купить, хотя от средств уже полки ломятся Big smile
09.12.2015
Как раз заказала эту сыворотку, надеюсь, она и мне понравится Laughing out loud
09.12.2015
Возьму на заметку эту сыворотку. Smile
Волосы прекрасно выглядят Love
Очень хочу эту сыворотку Love
09.12.2015
ваши волосы очень здорово выглядят!
много хороших отзывов об этой сыворотке. хочется попробовать)
Обязательно обращу внимание!
Хоть шампуни я предпочитаю органические, но кончики моих волос любят силиконы и химию Shy
отличное средство)
09.12.2015
По фото даже не скажешь, что волосы вьющиеся, такие гладкие на вид.
Я почему-то про эту сыворотку раньше не слышала, темнота ))) Теперь хочу попробовать.
09.12.2015
У меня уже давно данная сыворотка в "хотелках", но нигде не могу ее найти, а в инете заказывать для меня не вариант!(
я с удовольствием следующую зп потрачу на продукты от kapous))
GJ аватар
GJ
10.12.2015
красивые волосы!
10.12.2015
Ух, какие у вас шикарные волосы и густота отличная. У меня был такой спрей, сейчас с маслом арганы. Пока не знаю, какой лучше.
11.12.2015
Столько отзывов на это сыворотку, а я впервые о ней слышу. Laughing out loud Пока пользуюсь сывороткой от Шварцкопф, тоже голубенькая.
11.12.2015
только сейчас обратила внимание на количество отзывов на эту сыворотку! видимо, это уже классика)))
12.12.2015
Я эту сыворотку просто обожаю, она действительно классная.
14.12.2015
Волосы просто потрясающие!!!! Love
17.12.2015
Полезный и подробный отзыв) Давно посматриваю на средства для волос от KAPOUS, в основном шампуни, но и сыворотка неплохая. Волосы прекрасны!
21.12.2015
Очень приятная сыворотка Laughing out loud
04.01.2016
Глядя на ваши волосы, полюбишь ненатуральный уход!
10.01.2016
Вот и моим волосам тоже больше нравятся силикончики
14.01.2016
Прекрасные у вас волосы! Love
Отзыв забрала в закладки. Куплю при случае такую сыворотку.
18.01.2016
эта сыворотка просто моя мечта!
их тех, что ни разу не видела, но много много слышала Wink
25.01.2016
Волосы выглядят замечательно)
25.01.2016
Я очень хочу ее попробовать!
29.01.2016
А мне она не подошла( слабовата для моих убитых волос. Нужно еще раз затестить после вашего отзыва, вдруг повезет Big smile
17.02.2016
Мне Kapous обычно подходит. Надо прикупить такую сыворотку
04.05.2016
Для меня Вы Америку открыли, не слышала о таком средстве)
05.06.2016
ваши волосы очень ухоженно выглядят )
Ура! Сегодня купила эту легендарную сыворотку, испробую)))