Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 09:35

Доброго времени суток, девушки!Smile

Я хочу рассказать вам о геле для душа Adidas Fresh cool mint.Если вы стоите в магазине и думаете над тем, какой гель выбрать - берите этот не раздумывая! Стоит он совсем не дорого - 97 рублей. Красивая баночка, на которой изображена девушка - это привлекло мое внимание. Отлично пенится, охлаждающий эффект есть, но это вам не зубная паста, холодок не такой сильный, как я ожидала, но тем не менее он как то приободряет и дает немного заряда!

После мытья приятный запах свежести и моря остается надолго. Аромата мяты я почему - то не почувствовала, хотя он и указывался в названии Adidas Fresh cool mint. (Свежесть прохладной мяты).

Минусов, как таковых, я вообще не увидела. В общем, приятной процедуры мытья, девчонки, выбирайте хорошие гели для душа и следите за собой, тогда вы будете самыми Неотразимыми! Wink

Достоинства
  • бодрит
  • красивый дизайн упаковки
  • охлаждающий эффект
  • свежий аромат
kosmosdidiрекомендует
Я люблю этот гель))запах классный
  • 19.06.2012
    Гелями для душа Адидас пользуюсь давно, и сколько бы я не пробовала, все равно к ним возвращаюсь. новая линейка сразу привлекла новым дизайном и новыми ароматами. запах у этого геля просто невероятный. а во время использования ментол еще и создает ощущение прохлады на коже.
  • 03.11.2012
    Купила этот гель для душа вместо Ла Петит Марселье, т.к последние больше в Рив Гоше у нас не продаются(( Была этим обстоятельством очень расстроена. И, как оказалось, в Рив Гоше были (бюджетные) гели только от двух фирм - от нивеи и от Адидаса. Т.к.
  • 27.10.2013
    Впервые увидела на полочке в магазине и решила взять. Подкупил потрясающий аромат свежести, который я просто обожаю. Не очень я люблю цветочные ароматы, больше нравится запах свежести. Если вы плохо просыпаетесь по утрам, то контрастный душ и этот гель - все, что вам нужно в данной ситуации.
  • 19.08.2013
    Очень люблю гели для душа с вкусным ароматом. Плюс этого геля в том, что он хорошо пенится и очень экономичен. Приобрела примерно за 120 рублей, в обычном супермаркете.