Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 15:29

вот как теперь у меня хранится косметика

Когда я оформляла свой первый заказ на али в первую очередь я искала какие-нибудь штучки для хранения косметики. И я наткнулась на эти миленькие органайзеры. Они прекрасно подходят как для хранения косметики, так и для канцелярии. Я заказала сразу два.

Пришли меньше чем за двадцать дней. Упакованы были хорошо. Они представляли из себя сложенный плотный глянцевый картон. Очень легко части пазла распрямились)

Цвет очень яркий. Смотрятся на столе очень гармонично и симпатично, но конечно не серьёзно. К тому же если косметики слишком много этих органайзеров будет жутко не хватать. Мне лично хочется ещё пару штук заказать для лаков)

Но знаете они очень удобные. Когда всё хранится на своих местах, откуда взял туда и положил. Материал, из которого сделаны органайзеры прочный. Но есть и но…Сделаны они в виде трёх ярусов. Причём что самый последний, третий, очень высокий.

Он хорош для хранения туши, консилера от essence, так же консилеров в виде ручки, но мелкого и короткого туда не положишь. Так же часть где я храню туши (на втором ярусе), можно вытащить и хранить другие свои косметические продукты.

Да и стоит такой органайзер сущие копейки. Я могу их посоветовать.

Ссылка

Розовый органайзер

Diana_1993рекомендует
19.09.2014
миленькие) и розовый тоже) нравятся мне такие штучки Love когда мои в негодность придут закажу что то подобное)
19.09.2014
Классный органайзер и фотки такие яркие!!!!!
19.09.2014
Alina3205 я вот теперь розовый хочу, хорошо смотреться будет))

Cosmic_k спасибо Shy
20.09.2014
Закажу и себе такой. Тем более сейчас на них скидки.
Оксана.28 заказывайте только не забывайте что он довольно маленький Wink
20.09.2014
Хороший органайзер надо бы и себе такой заказать:)
классный какой и очень удобный
21.09.2014
Sigyn а ещё и симпатичный))

Елена Бортновская удобно это да, помещается всякая мелкая ерунда, которая без правильного хранения теряется и на поиски тратиться куча времени) особенно по утрам)
02.10.2014
Маленький такой, я думала он побольше будет минимум раза в 2!
12.01.2015
Удобная вещица
08.08.2015
Очень люблю разные органайзеры, купила себе один платиковый для помад и пудр Smile