Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 16:23

Эта двухфазка попала ко мне из наборчика Lancome вместе с тушью и карандашом для глаз.

Средства в миниатюрке всего 30 мл., маловато. Но зато для путешествий такая тара очень удобна.

в миниатюрке нет ограничителя в горлышке
в миниатюрке нет ограничителя в горлышке

Средство, в общем и целом, мне понравилось. Приятный голубой цвет и не менее приятный, легкий аромат розы. Применяла его и с использованием сухих ватных дисков, и с влажными. Любым способом удаляет мой макияж с глаз быстро и без следа (макияж состоит, как правило, из корректора, теней и обычной туши). Дополнительного механического воздействия на кожу вокруг глаз в виде трения прилагать не нужно.

Эта двухфазка долго не расслаивается после встряхивания. Вот, к примеру, средство Ив Роше нужно было повторно смешивать для обработки второго глаза, так быстро оно расслаивалось.

средство в действии
средство в действии

Очень импонирует в средстве Lancome, что после применения кожа вокруг глаз совершенно не жирно-масляная. Абсолютно нет ощущения плёнки на глазах или какого-то другого дискомфорта; за все время использования (мне миниатюры хватило на пару недель) не было жжения, рези в глазах, покраснения кожи и прочего. Средство очень мягкое и деликатное, действительно для нежной и чувствительной кожи вокруг глаз.

Состав: Water, Cyclomethicone, Isohexadecane, Sodium Chloride, Hexylene Glycol, Poloxamer 184, Dipotassium Phosphate, Benzyl Alcohol, Potassium Phosphate, Dipotassium Edta, Quaternium-15, Benzalkonium Chloride, Fragrance

Мой итог - средство хорошее. Но дорогое. Если сравнивать с упомянутой выше двухфазкой Ив Роше, Lancome ей всё-таки проигрывает. Ив Роше тоже здорово снимает макияж, а стОит в разы дешевле. Lancome рекомендую только в случае, когда есть лишние деньги)))

Достоинства
  • бережно относится к коже
  • не раздражает глаза
  • хорошо удаляет макияж с глаз
Крошка_Элисрекомендует
21.04.2014
Я на него давно положила глаз!!!!!!!!!! Smile
Gwen, пробуйте смело Smile
  • Приветствую всех девушек и женщин! Сегодня я расскажу о Мицеллярной воде ( средство для снятия макияжа ) от Lancome . Раньше я пользовалась обычным молочком для снятия макияжа, у меня кожа очень сухая поэтому молочко еще больше сушило кожу и часто выходили прыщи.
  • 05.01.2014
    Доброго времени суток! Собирая чемодан на отдых, я в спешке совсем забыла взять с собой свою двухфазную умывалку. А без двухфазной умывалки, я ничем нормально не могу смыть водостойкую тушь и гелевую подводку. Забежав в Дьюти Фри, я купила кое какую косметику и это средство.
  • 10.05.2014
    Подарили мне как-то такое замечательное двуфазное средство для снятия макияжа от Ланком. Само по себе средство выглядит привлекательно. Голубой цвет радует глаз. Структура приятная. Самое главное для меня в таких средствах это гипоаллергенность, поскольку кожа вокруг глаз у меня очень нежная.
  • 08.04.2014
    Начну с того, что мне вообще нравится lancome. Это средство для снятия макияжа попробовала первый раз, когда мне на День Рождение подарили набор: тушь для ресниц, карандаш и это средство (потом я сама стала такой набор себе покупать, потому что он стоил дешевле, чем только одна тушь).