Юлия 03 85 аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 06:34
Достоинства: - приятный запах, удаляет налет, удаляет ржавчину, удобная упаковка, хорошо удаляет загрязнения
Недостатки: неэкономичный

Доброго  времени суток, уважаемые читатели! Хотела бы поделится своим мнением о чистящем средстве для унитазов от Faberlic.

Для себя открыла  его давненько и забросила магазинные средства, потому что это чистящее хорошо работает и очищает без проблем, а главное состав не плохой, что не так навредит окружающей среде.

Сколько стоит?

Без скидок - 250 руб,  по акции- 140, а консультанту еще дешевле-111 руб.

Что обещает производитель?

• Предназначено для очищения унитазов и других фаянсовых и керамических поверхностей.
  • Максимальный результат при удалении самых стойких загрязнений над и под водой.
  • Эффективно против известково-кальциевых отложений, мыльного налета, мочевого камня, ржавчины.
  • Содержит антибактериальные компоненты.
  • Не содержат хлора, фосфатов и абразивов.
  • Не царапает поверхности.
  • Быстро устраняет неприятные запахи, придает свежесть, имеет легкий цитрусовый аромат.
  • Облегчает последующие очищения.
  • Защищает поверхности, сохраняя их чистоту более длительно время.

Состав:

вода, менее 5% НПАВ на основе кокосового масла, менее 5% кислота метансульфоновая, менее 5% кислота сульфаминовая, менее 5% кислота муравьиная, менее 5% кислота щавелевая, менее 5% кислота гликолевая, отдушка, краситель.

Упаковка удобная, горловина позволяет хорошо распределить средство под ободком унитаза.

Имеет гелевую консистенцию голубого цвета, без ярко выраженного  запаха (для аллергиков и для меня большой плюс). Но отмечу, что предыдущая версия была не такая жидкая, а этот собрат уже более жидкий, такое чувство развели водой( и это минус). Из-за того, что стал более жидкий, расход соответственно,больше.

Очищает унитаз хорошо, убирает налет и ржавчину не плохо.

Так же хотела поделится с вами  вот таким способом.. удаления пятен с ткани.Однажды это средство я использовала для удаления с простыни застарелых пятен( которые не выводились ни чем) и решила рискнуть. "Была не была"- подумала я и нанесла  на пятно и оставила на 30 мин., затем потерла руками и пятна исчезли. Результатом довольна. Но все же рекомендую быть поосторожнее, и советую проведите тест на небольшом участке ткани, чтобы не полинял цвет или не разъело ткань. А то все может быть, ткани разные...

Средство не плохо справляется со своей задачей в уборке унитаза и раковины, могу порекомендовать вам!

Спасибо за просмотр! Всем всего самого доброго!

Юлия 03 85 рекомендует Очиститель унитазов Faberlic Средство чистящее

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Faberlic
Тип бытовой химии: Очиститель унитазов
21.09.2016
Отличное средство! Беру постоянно и очень довольна!