Опубликовано 5 Май, 2015 - 11:49

Эти ремни продаются в "Fix Price" уже давно. Я покупала еще рублей за 40.

Состав:

полиуретан, пряжка - металл

Сделано в КНР.

Длина ремня - 110 см.

Ширина - 3 см.

В магазине представлены разные цвета, планирую купить еще несколько. Пока у меня два цвета - голубой и желтый:

Желтый я прошлым летом носила с пляжными шортами:Голубой лежал у меня без дела, пока не пришли в негодность оба моих кожаных ремня. Новые я пока не купила, достала этот. И обнаружила, что с джинсами смотрится очень даже неплохо:А еще у меня есть голубая сумка, голубые часы, голубая куртка... В общем, сочетать есть с чем, смотрится ярко и интересно.

Часто я эти ремни не носила, но слышала, как продавщица в "Fix Price" говорила, что проходила с таким все лето, и ничего с ним не произошло.

Дырочки удобные, не надо ничего протыкать самим.

Ремни хорошие, для разнообразия рекомендую.

Достоинства
  • недорогие
  • прочный
  • яркие
Недостатки
  • не нашла
Такая Всярекомендует
  • 07.07.2014
    Я люблю ремни, у меня их много, разных. От дорогих (иногда очень, когда я вспоминаю, сколько отвалила за них деньжищ, я иногда думаю- вот же я не очень умная, на эти деньги можно было купить чего-то посерьезней, чем кусок кожи, пусть и отличной) до совсем недорогих.
  • 04.05.2015
    Мне понадобился ремень.За 150 рублей не хотелось брать,так как знаю,что качество у них плохое. Поэтому решила купить в Фикс Прайс,чтобы если что,не жалко было выкинуть. В магазине несколько видов ремней было,но эти самые классые что я встречала там!