Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 21:41

Всем доброго времени суток!

О фильме Фонограмма страсти я узнала из старого номера журнала. Уж очень заманчивым мне показалось описание сюжета, потому не поленилась, нашла фильм в интернете и получила удовольствие от просмотра!

И нервы пощекотала на ночь глядя( потому что триллер), и на красивые обнаженные тела главных героев насмотрелась))) Детям фильм не показывать!!!

А глаза у главного героя фильма, Адама, прям такие синие-синие, как небо во время золотой осени..неужели настоящий цвет? И тело..О! какое тело! можно даже не заморачиваться сюжетом))

Жаль, что тут нельзя рассказывать содержание фильма. Скажу только, что фильм про интернациональную любовь ( русская и итальянец, причем итальянца и играет итальянец).

А ещё фильм про прослушку, видеонаблюдение, убийства и про то, что настоящая любовь всё равно победит..

Рекомендую к просмотру!

Пы Сы Тело главной героини Виты настолько совершенно, что даже я, завзятая лентяйка и пожирательница калорийных крекеров, оторвала свою пятую точку от стула и сделала несколько приседаний..дабы приблизиться к совершенству хоть на миллиметр)))

Jemma-Nolanрекомендует
08.11.2013
Нужно будет посмотреть! Smile
Нужно потом будет посмотреть)
08.11.2013
Вы меня заинтриговали ярко-синими глазами главного героя и ещё насмешили "поедательницей крекеров", бум смотреть;))
09.11.2013
Я тоже хочу посмотреть на тело итальянца, которого сыграл итальянец! Big smile
Интересный фильм!
Я такое не смотрю Wink
Я такое не смотрю Wink
12.11.2013
повеселили, особенно последними строчками Big smile
13.11.2013
Насыщенный сюжет у фильма! И любовь, и приключения...
17.11.2013
Наверняка интересный Smile
18.11.2013
И имечко у него романтичное - Адам Wink
Хорошо, что не сопливая мелодрама, люблю триллеры.
12.09.2014
мммм....заманчиво)))) к просмотру))