Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

Sir Ralf аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 23:24
Достоинства: освежают взгляд
Недостатки: не пахнут розами

Замечательные линзы с перламутровыми завитушками по краям, оставляющие ощущение естественного глаза(ну, или хотя бы не жуткого). Оттеночные скорее для серых глаз, не для моих зеленых, а цветные выглядят не очень, особенно сбоку. В этих же линзах цвет полупрозрачный, ненавязчивый.

Конечно, кардинально цвет ими не изменишь. И не кардинально тоже. Просто глаза выглядят намного свежее и ярче. Прохладный голубой отблеск есть под любым углом зрения, при любом свете. И при жёлтой лампочке хорошо видно, но моя камера только днём его ловит, так что продемонстрировать могу линзы только при пасмурном освещении.

На первом фото белое пространство глаза - кажется, склеры - смотрится свежее и моложе из-за соседства с этой голубизной. Кроме того, перламутр высветляет лимбальное кольцо, что немного увеличивает глаза - ну не вижу я, чтобы тёмный кружочек вокруг радужки делал их больше, как уверяют производители цветных линз с этим кольцом. Заметнее - да. Показывала мужу такие, он сказал - не бери, как-то этот кружочек глаз меньше делает!

Здесь видно, что в общем оливковый цвет радужки издалека уже не выглядит таким тёплым, просто надоела тёплая гамма, хочется перейти из Осени в типаж Зима. Особенной реакции чужих людей не заметила, а я знаю, как люди разглядывают неестественные глаза - был печальный опыт с цветными линзами, здесь об этом http://irecommend.ru/content/predstavte-sebe-mir-skvoz-temnye-ochki-tsveta-zelenki-tsvet-akva-na-svetlo-zelenykh-glazakh-

Сама линза белая, нисколько не тонирована, как обычные прозрачные, так что найти в белом контейнере её непросто. Признаться, увидев эту белёсость впервые, я уж и не надеялась, что тут будет хоть что-то голубое, и вообще, надо будет прожектором светить, чтобы надетые линзы было видно. Но - колдовство! на глазах перламутр действительно голубой.

Что касается комфорта - линзы как линзы, целый день всё хорошо, а поздним вечером уже хочется поморгать, чтобы их увлажнить. Родной их раствор был, должно быть, очень скользким, хоть я их и ополоснула, поэтому в первый день немного плавали (у меня редкая кривизна 84, а цветные линзы днём с огнём с такой не найдёшь, везде стандартная 86). На настоящий момент ношу их 2 недели, больше не сдвигались и не плавали. Ещё момент - у них диоптрийность небольшая, до -7, а у меня -8. Взяла семёрки в надежде, что разницы особой не будет. К счастью, так и оказалось. Что на улице, что дома - резкость та же.

Линзы рекомендую, довольна ими как слон!

Что ты будешь делать, вместо интернетской картинки линз вижу вверху свою собственную физиономию, а этот пункт изменить нельзя! Первый блин, как говорится...

Sir Ralf рекомендует Цветные контактные линзы Gelflex Ningaloo Sparkling

На фото с лицом видно, что в общем оливковый цвет радужки издалека уже не выглядит таким тёплым, просто мне надоела тёплая гамма, хочется перейти из Осени в типаж Зима. Особенной реакции чужих людей не заметила, а я знаю, как люди разглядывают неестественные глаза - был печальный опыт с цветными линзами.
Линзы рекомендую, довольна ими как слон!
Брэнд: Gelflex
  • VictoriaKotovs аватар