inga аватар
Опубликовано 22 Июнь, 2010 - 11:17
Недостатки: вязкая, медленно высыхает
у меня нормальная вообще кожа , но иногда, особенно летом жирнится, ну я в качестве профилактики купила, ощущение после нее и впрямь приятное, но запах ядреного спирта невыносим и никак не позволяет расслабиться. больше не за что не куплю. Потом для меня не очень понятно, для чего в маске-пленке нужны какие то фиговины.наноситься тоже с трудом очень вязкая ,фиг размажешь, а потом просыхает тоже не очень равномерно, поэтому когда начинаешь ее снимать вся изляпаешься, еще и лицо отмывать после нее замучаешься.Да мне эта серия "секреты греческих морей" что-то вообще не понравилась брала давно, может что изменилось

inga не рекомендует Маска-пленка для кожи лица Avon planet spa с экстрактом водорослей "Отдых в Греции"

• Спирт

25.09.2012
    Appolinariya аватар

Как-то весной была распродажа разных масок из серии Планета СПА. Ну, вот и решилась заказать парочку.. стоило всего лишь 99 рублей каждая)Разочаровалась в данной маске. Сплошной спирт, от запаха слезятся глаза, и вообще шиплет кожу, высушивая ее.

• Любителям пленочек - советую!

30.03.2011
    Cherry_Kiss аватар

Давно хотела попробовать маску-пленку, и вот приобрела Avon Секреты Греческих Морей. Начну с того, что во флаконе у нее какой-то странный грязноватый цвет, с плавающими непонятными коричневыми частицами. НО!

• маска-пленка удобна в применении и даёт хороший результат

24.09.2010
    ЕвгенияСергеевна аватар

Скажу сразу о минусах. Данная маска немного густовата. Приходится накладывать толстый слой маски, для меня немного тяжеловат сам этот процесс. От этого быстро расходуется. Высыхает за 20 минут и легко снимается, как и заявлено производителем.

• неплохая масочка!

07.06.2010
    Ophelia аватар

Хорошая маска для всех типов кожи! У меня кожа жирная и очень чувствительная, но эта маска мне подошла. Распариваем мордашку и наносим маску тонким слоем. Правда, сделать это будет трудно, т.к. маска очень вязкая, с какими-то вкраплениями, нужно ее очень осторожно наносить, чтобы не растянуть кожу.