raisins аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 10:46
Достоинства: гомеопатический, используется при прорезывании молочных зубов, не вызвали аллергию
Недостатки: дорогой

О Вибурколе не слышала до рождения ребенка. Первые прививки малышка перенесла даже не заметив. В 3 месяца поставили полиомиелит ииииии... Весь вечер наша семья слушала истошные крики младенца. Папа был командирован в аптеку за "чем-нибудь, чтоб помогло". Посоветовали Вибуркол в свечах.

В тот раз они нас здорово выручили, эти свечи. Хоть это и гомеопатия (я неоднозначно к ней отношусь, например, к каплям Дантинорм бейби), и в составе травки-муравки, в тот вечер они нам пригодились.

В коробочке идет 12 свечей массой 1,1 гр. Сама свеча не такая, как у Виферона, она сухая и перед введением лучше смазать детским кремом. Удобно, что хранить можно не в холодильнике, можно спокойно взять с собой к бабушке или когда едете в гости с ночевкой "на всякий случай".

Состав можно рассмотреть на фото упаковки:

Мы пользовались этими свечами только после прививок и во время прорезывания трудных зубов. Конечно, не надо ждать, что после введения свечки ваш ребенок из капризного больного монстрика превратится в спокойного тихого малыша. Но согласитесь, когда твой ребенок плохо себя чувствует или болеет, хочется сделать все, чтобы ему стало легче.

Нам свечей хватило надолго. Считаю их вполне экономичными. Покупали в феврале 2015 за 419 рублей. Отпускается без рецепта врача.

raisins рекомендует Гомеопатия Heel Вибуркол (Viburkol) - свечи

Тип товаров: Гомеопатия
Брeнд: Heel
Даааа. Вибуркол приходилось применять и после прививок и в зубные дни. И капельки дантинорм использовали. Это самое безопасное средство при прорезывание на сегодняшний день. Они вообще очень удобны в использовании, я ими и на прогулке без проблем пользовался. Мне хоть черта лысого - лишь бы помогало! ,)