Опубликовано 14 Декабрь, 2017 - 19:57

Ой девочки, начну из далека. Получилось вот как, моему сыну уже 7 лет, а вот выделения из груди так и остались в моем теле и дабы начитавшись того, что это далеко не норма, пошла к мамологу, который посмотрев отправил меня на УЗИ молочных желез.На Узи выяснилось что у меня фиброзная мастопатия, потом меня отправили на анализы гормона (пролактин), хотя он оказался в норме, мне все таки прописали этот препарат мастодинон. Ну чтож, как настоящая женщина сначала я купила его, а потом выпивая первую дозировку (25 кап. по назначению врача) обратила внимание о том, что это оказывается не лекарство вовсе, а ГОМЕОПАТИЧЕСКОЕ средство!!! Чему была удивлена и чесно разочарованна, т.к7 всегда считала гомеопатию лже средствами и знав бы заранее, просто не купила!

Но поскольку было потрачено достаточное количество денежных средств, угомонилась и решила что я все таки попробую полечить свой недуг данным средством. Ну что сказать, на сегодняшний день приема второй недели, могу сказать, что со стороны груди и моих выделений ничего не изменилось, но с другой стороны, прописали мне его на 3 мес. Вкус конечно специфический, но что поделать?!Болей никаких нет, но и до этого ничего не болело собственно. уже замеченные недостатки: либидо на нуле и сладкого постоянно хочется, вот пожалуй и все! Я обязательно отпишусь на месяц приема и после трех, также расскажу что там изменится или не изменится на УЗИ, но позже-пока наблюдаем.Всем спасибо!

Обновление: Ну что сказать принципиально мое мнение не поменялось, я также не рекомендую, т.К. пользы никакой и не просто жаль потраченных средств, а жаль потерянное либидо и кстати набрала за 2 мес почти приема в весе на 4 кг!!! Больше пить даже не собираюсь!

Недостатки
  • Вызывает психические растройства
  • Дороговат
  • Либидо на нуле
  • Небольшое увеличение веса
  • Очень долгий прием
  • Специфический вкус
  • Хочется сладкого
Катринельне рекомендует
Мастодинон - комплексный гомеопатический препарат на растительной основе, но по концентрации основного действующего вещества (запотентованный экстракт Витекса священного) он не относится к классической гомеопатии. За 2 недели приема рано ждать эффекта, так как препарат имеет накопительный эффект. Самое ранне, когда можете ожидать положительного действия - через 3-4 недели. А в полной мере эффект проявляется действительно через 3 месяца регулярного применения.
03.01.2018
Ну что ж отпишу позже о полном представлении о препарате, пока действительно рано делать вывод окончательный, но на данный момент в еще более полном не восторге.
16.02.2018
Вы решили, что за две недели будет результат: в инструкции написано
Улучшение обычно наступает через 6 недель.