Гомеопатия ИОВ Малыш - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

у нас они в пакетиках .
Тип товаров: Гомеопатия

• 05.05.14
    zina555 аватар

Здравствуйте !!! Моему сыну сейчас четыре года ,ходим в детский сад.До того как начали ходить в дет.сад , практически не болел.С наступлением осени стал простывать а в ноябре вобще начался больничный который затянулся на два месяца и в сад мы попали в начале января.   Читать весь отзыв

• 14.02.11
    миа аватар

В 2,5 года мой ребенок перенес аденовирусную инфекцию, осложнением которой стали 2 гнойных ангины с перерывом в две недели. Однако на этом неприятности не закончились. Я стала замечать, что сын стал храпеть во сне, сон стал очень беспокойный и ребенок часто перевозбуждался без причины. После консультации у педиатра, мы попали на прием к лору. Поставили аденоиды 2 степени. Читать весь отзыв (3)

• 17.12.11
    nadezhda41 аватар

Какое-то время сынуля частенько сопливил,спал с открытым ртом и.....О ужас начал похрапывать!Я естественно,ребенка под мышку и к ЛОРу,там то нам и поставили диагноз Аденоиды 1-2ст.Назначили нам капли протаргол(из-за которых ребенку было "дурно")и Гомеопатия ИОВ Малыш!Пропивали мы эти витаминки строго по инструкции(со всеми перерывами),ребенку они очень нравятся,а вот насчет эффекта я что-то сомнев Читать весь отзыв (5)

• 10.08.12
    mama_tori аватар

Как только пошли в сад, то сразу начали болеть, как результат - 2 недели в саду, а 2 недели дома и так на протяжении почти года. В конце концов доболелись до увеличения аденоидов 2 степени. Единственное, что радует, это то, что хоть осложнений на ушки небыло. Перечитав все возможные форумы и статьи, решилась попробовать давать ребёнку ИОВ Малыш. Читать весь отзыв

• 01.09.13
    Счастливая мама аватар

Это гомеопатический препарат. Стоит он относительно недорого ( я покупала его за 130 рублей). Этот препарат назначают при аденоидах у ребенка. Нужно принимать этот препарат длительно, по схеме. Дозировку назначает врач-гомеопат для каждого ребенка индивидуально ( принимать по 4 драже или по 10 драже, например). Читать весь отзыв (1)

• 17.10.13
    Радужная аватар

Моя дочка, в свои два года, целых 4 месяца не могла по человечески спать-только ляжет-дыхание носом прекращалось. А началось все с частых простуд. Когда проболели несколько раз подряд и попали к ЛОРу, узнали что у нас увеличены аденоиды, и как следствие в положении лежа дыхание затруднено. Читать весь отзыв

• 25.05.12
    Натка06 аватар

Думаю, что с аденоидами у ребенка столкнулась каждая вторая мама, у которой ребенок пошел в сад. Нам в конце осени лор поставил аденоиды второй степени и осложнения на уши. Отправил на операцию, но я не согласилась оперировать дочку, ей еще трех не было. Я лечила дочку у двух гомеопатов. Один из них посоветовал ИОВ Малыш. Лекарство представляет собой гранулы, которые нужно рассасывать. Читать весь отзыв

• 03.02.13
    арника арника аватар

Долгое время мне пригодилось лечить дочь с диагнозом аденоиды 2-й, 3-й степени у гомеопата. Лечение было очень дорогим, но, к сожалению, малоэффективным. Меня, конечно, радовало, что врач не назначает антибиотики, как участковый педиатр. Но после того, как гомеопат стал рекомендовать операцию по удалению аденоидов (ребенку в 3 года!), я несколько засомневалась в эффективности его метода. Читать весь отзыв

• 26.04.12
    Алёна86 аватар

Когда дочка пошла в ясли, у нее начались проблемы с ушками. Как только начинался насморк, через пару дней начинали болеть ушки. В кабинете у ЛОРа мы были уже родными. Читать весь отзыв