Гомеопатия Талион-А ИОВ Малыш - отзывы

• Вот что за зараза - эти аденоиды, то они есть, то их нет, то наоборот....

14.06.2016
    NolaSPb аватар

В последнее время во время после простуд малышки, ей часто стали ставить аденоиды. Мы употребляем назначенное лекарство, аденоиды рассасываются. Зато снова заболеваем и снова аденоиды. Так в последний раз нам поставили аденоидид 1-2 степени в правой ноздре. Читать далее

• Аденоидит.Наш опыт.

05.05.2014
    zina555 аватар

Здравствуйте !!! Моему сыну сейчас четыре года ,ходим в детский сад.До того как начали ходить в дет.сад , практически не болел.С наступлением осени стал простывать а в ноябре вобще начался больничный который затянулся на два месяца и в сад мы попали в начале января. Читать далее (3)

• возлагала большие надежды, но не оправдал

01.12.2014
    asmodey аватар

С диагнозом аденоиды мы столкнулись не ходя еще в садик, когда ребенку было 1г.3 мес. Начали лечению по схеме написанной лором, вроде уменьшились, но первая же болезнь и опять храп, сопение и громкое дыхание, ЛОР сказал не хотите чтобы аденоиды увеличивались - перестаньте болеть. Читать далее (5)

• Иов-малыш, фтизион. Опыт лечения.

11.01.2015
    Rosaly аватар

Дорогие мамы! Хочу поделиться опытом. Мой сын пошел в детский сад в 5 лет и стал часто болеть. Врачи ставили диагнозы: бронхит, пневмония, плеврит и сопутствующие гайморит, фронтит. За год ребёнок получил три курса антибиотиков, стал очень худой, синюшный и покрылся коркой дерматита. Читать далее (22)

• Как сказал педиатр "пробуйте-может поможет"...

22.09.2016
    tanya78 аватар

Всем доброго времени суток! Не смогла пройти мимо и не написать наш отзыв о препарате "Иов-малыш"... К сожалению, с проблемой аденоидов сталкиваются очень многие родители, и к еще большему сожалению - многие лоры не знают причину их появления и лечения соответственно тоже. Читать далее

• нам помог

14.02.2011
    миа аватар

В 2,5 года мой ребенок перенес аденовирусную инфекцию, осложнением которой стали 2 гнойных ангины с перерывом в две недели. Однако на этом неприятности не закончились. Я стала замечать, что сын стал храпеть во сне, сон стал очень беспокойный и ребенок часто перевозбуждался без причины. Читать далее (4)

• Что-то не пойму!

17.12.2011
    nadezhda41 аватар

Какое-то время сынуля частенько сопливил,спал с открытым ртом и.....О ужас начал похрапывать!Я естественно,ребенка под мышку и к ЛОРу,там то нам и поставили диагноз Аденоиды 1-2ст.Назначили нам капли протаргол(из-за которых ребенку было "дурно")и Гомеопатия ИОВ Малыш!Пропивали мы эти витаминки… Читать далее (5)

• Нос задышал, главное регулярный прием.

17.10.2013
    Радужная аватар

Моя дочка, в свои два года, целых 4 месяца не могла по человечески спать-только ляжет-дыхание носом прекращалось. А началось все с частых простуд. Когда проболели несколько раз подряд и попали к ЛОРу, узнали что у нас увеличены аденоиды, и как следствие в положении лежа дыхание затруднено. Читать далее

• Стоит попробовать для лечения аденоидов.

01.09.2013
    Счастливая мама аватар

Это гомеопатический препарат. Стоит он относительно недорого ( я покупала его за 130 рублей). Этот препарат назначают при аденоидах у ребенка. Нужно принимать этот препарат длительно, по схеме. Читать далее (1)

• Нам помог и этому рады.

10.08.2012
    mama_tori аватар

Как только пошли в сад, то сразу начали болеть, как результат - 2 недели в саду, а 2 недели дома и так на протяжении почти года. В конце концов доболелись до увеличения аденоидов 2 степени. Единственное, что радует, это то, что хоть осложнений на ушки небыло. Читать далее

• Это лечение оказалось лучше, чем индивидуальный подход гомеопата

03.02.2013
    арника арника аватар

Долгое время мне пригодилось лечить дочь с диагнозом аденоиды 2-й, 3-й степени у гомеопата. Лечение было очень дорогим, но, к сожалению, малоэффективным. Меня, конечно, радовало, что врач не назначает антибиотики, как участковый педиатр. Читать далее

• Аденоиды не исчезнут, но состояние улучшится.

25.05.2012
    Натка06 аватар

Думаю, что с аденоидами у ребенка столкнулась каждая вторая мама, у которой ребенок пошел в сад. Нам в конце осени лор поставил аденоиды второй степени и осложнения на уши. Отправил на операцию, но я не согласилась оперировать дочку, ей еще трех не было. Я лечила дочку у двух гомеопатов. Читать далее

• Результат оказался временным(

22.05.2015
    khmyl_ova аватар

Этой зимой у моего сыночка обнаружили аденоиды. Постоянные сопли, храп, хрюканье носиком(((( Бедный мой малыш!!!((( Лор, у которого мы наблюдаемся, прописал нам Иов - малыш + капли Назонекс. Лечение - 2 месяца. Во время лечения результаты были заметны. Симптомы аденоидов заметно уменьшились. Читать далее (1)

• Нам не помог

26.04.2012
    Алёна86 аватар

Когда дочка пошла в ясли, у нее начались проблемы с ушками. Как только начинался насморк, через пару дней начинали болеть ушки. В кабинете у ЛОРа мы были уже родными. Читать далее

Тип товаров: Гомеопатия
Брэнд: Талион-А
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
у нас они в пакетиках .