Aconit аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 21:18

Купила данный гоммаж, дабы очищать кожу лица, ну и придать ей гладкость свежий вид, как обещает нам данное средство.

И в итоге я очищаю кожу рук, т.к. кожу лица он не только не очищал и все остальное бла-бла-бла, а еще и подсушивал, в связи с чем каждый раз после использования этого гоммажа, у меня появлялось раздражение, появлялись воспаленные участки. Не пользуюсь и проблем таковых меньше. К моей чувствительной коже он не подошел, хотя скрабы по грубее прекрасно справляются со своими свойствами и никаких претензий у меня к ним нет. Странно как то.

Плюсы всеже есть. Это цена (хотя я лучше переплачу и буду довольна) около 65 рублей.

Запах. Уж какая я привередливая на запахи, но этот утренний кофе мне очень нравился.

Ну и в принципе, кожа рук у меня все-таки после него гладкая, нежная. Я накапаю туда еще всяких масел (миндальное, иланг-иланг, персиковое и т.д. ) Намажу руки кремом http://irecommend.ru/content/nichego-neobychnogo-n... И красота. Спасибо за это плюсик.

Но минусик за то, что я осталась без гоммажа для лица)) Вот такая вот арифметика.

Больше не куплю и не советую, мало ли девочки с чувствительной кожей как у меня, будут разочарованы. Хотя действительно средства подобного типа подбирают индивидуально, несмотря на отзывы. Удачи в выборе средств по уходу!!!

Aconit не рекомендует Гоммаж для лица ORGANIC SHOP "Утренний кофе"