Four аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2011 - 13:04
Дети-подростки калифорнийской лезбийской пары находят биологического отца. Приглядевшись пристальнее к симпатичному мужику, одна из мам влюбляется и выходит из-под контроля , и наступает звездец. Дети осуждают маму за измену своей другой маме.
Покоробила слегка пара сцен, но в общем, фильм интересный. Режиссер своим фильмом показала, что у нетрадиционных семей такие же проблемы, как у обычных.
Две жалостливые мысли после просмотра :
1. плохо,что рыжеволосой не встретился в юности хороший парень.
2. не понравился конец

Фильм получил Золотой глобус 2011 и номинировался на Оскар 2011

Four рекомендует Детки в порядке / The Kids are all Right

Джони и Лазер - дети, родившиеся путем искусственного оплодотворения и живущие в "однополой" семье. Пришло время, и вот они захотели познакомиться со своим отцом.
Категория: Фильмы
Режиссер: Лиза Холоденко