Среднее: 3.3 (16 отзывов)

Олик аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 18:45

Всем привет Smile

В поисках хорошего ухода за волосами прихватила с полочки магазина этот бальзам. Для бедного студента баночка с маслом стоит недёшево, а такой бальзамчик захотелось Laughing out loud

Место покупки: АШАН

Цена: в районе 100 рублей

Объём: 200 мл

Упаковка: красивый дизайн, крышечка открывается не сложно, дозатор удобный. Сейчас он у меня подошёл к концу, не выдавливается, а в баночке ещё осталось на раза 2-3. Ну ничего, разрежу и допользую до конца с:

Запах: очень приятный, мягкий и ненавязчивый, держится на волосах около половины суток.

Консистенция: кремовая, не жидкая. Бальзам разносится и смывается без особых проблем.

Состав: диметикон , а дальше идёт целая кипа различных масел. И дальше немного керотина. Могу сказать, нет ничего сверхъестественного, всё как запланировано с:

Результат на моих волосах (натуральные, прямые волосы, средней длинны, мою раз в два-три дня):

• главное его достоинство, которое я за ним заметила: очень хорошо прибавил мне естественного блеска, волосики сияли Smile
  • не утяжеляет волосы;
  • раз в 3-4 недели наношу его на корни (корни у меня жирные, так что жирнит бальзам их быстро, денёк только проходить можно, а так - не наносите на корни без надобности), в основном, если наносить на длину, совсем не жирнит волосы;
  • результат мягких и блестящих волос держится немалое время;
  • хорошо подпитает сухие или высушенные плохими средствами волосы;
  • экономичный;
  • не спутывает волосы.

Если у кого-то натуральные, жирные у корней волосы, то тут главное не переборщить. За одно применение на корни он подпитывает мои волосы на многие недели ;D Вот как я и растянула его на пол года Laughing out loud

Конечно волосы у корней блестят, но мыть придётся их чуть чаще.

Заключение:

Взяла бы я его ещё раз? Да, да и да. Волосы выглядят ухоженными, блестят, они мягкие и рассыпчатые.

Один момент: он не избавит вас от секущихся кончиков. Кажется от этого нет никакого лекарства - только ножницы...Но я не стану снижать за это звезду, зачем летать в облаках? Laughing out loud

- Шампунь, пользоваться которым никому не рекомендую (от Pantene Pro-V).

Удачного всем вечера. Сохраняйте свою красоту Smile

Олик рекомендует Бальзам для волос Gliss kur OIL NUTRITIVE 8 бьюти-масел & кератин

12.11.2015
Отлично! Люблю средства для волос глисс кур! Присмотрюсь к бальзаму!
12.11.2015
Олик, это новинка? Бальзамы Gliss kur произвели в своё время на меня хорошее впечатление, а этот не видела даже.
12.11.2015
я сама сейчас думаю - почему нет на него отзыва
нашла отзыв в совсем другой ветке с не очень корректным названием, где 90% отзывов на бальзам с 7МИ маслами, а не с восьми
сейчас аж в поддержку написала

очень странно, что кажется , что новинка Laughing out loud он у меня с июня где-то
я реально тупо искала ветку о нём , почти пол часа, так как сложно было поверить ахах
12.11.2015
С июня...умеешь растягивать удовольствие Big smile
надеюсь перенесут с:
Dark_Cherry, точно Big smile
мне, к сожалению, не подошла эта серия. Волосы очень быстро жирными становятся и выглядят ужасно Sad
Виктория Сафронова, странно :с я сама бальзам использовала
маленькими порциями и не часто, мб в этом дело его успеха Wink
22.11.2015
Люблю Глис Кур, надо будет такой попробовать)