Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 22:57

Вот уже не помню чей совет был, то ли Вика Коффка, то ли еще кто. Но точно помню что марки Essence и Catrice на очень хорошем счету и этот наборчик я искала давно. У нас в городе продаются эти марки, но видимо из-за популярности и цены всегда полки полупустые...

В общем, сами тени:

Состав набора: тени, кисть, трафареты 3х видов.

Трафареты:

Свотчи. Набрала не сильным нажатием и растушевала на руке.

Я плохо умею рисовать брови,только учусь...

До 11 класса у меня были такие как сейчас в моде, широкие и естественные. Сейчас я пока не нашла мастера для формы бровей, так что все еще впереди))))

Мои впечатления? Не плохой, но и никакого вау! Мне карандашик от Catrice нравится больше.

ПЛЮСЫ:

1. хорошие цвета
  2. нормально пигментированы (не слишком сильно и вполне хватает цвета, самое то)
  3. интересная задумка набора
  4. цена очень бюджетная (150-200 руб)
  5. 2 цвета в наборе
  6. матовые

МИНУСЫ:

1. довольно сыпучие, сильно крошатся при набирании
  2. абсолютно бесполезная несуразная кисточка
  3. и для меня абсолютно бесполезные трафареты
  4. дешевенькая и неудобная упаковка со всем добром

Насчет цвета для заполнения бровей - мне подошел отлично и кажется мало кому не подойдет. Мне еще понравилось, что после покрытия бровей гелем - цвет не стерся, тени остались! Это радует Smile

Надеюсь была полезна! Читайте другие отзывы Smile

Достоинства
  • В палеточке 2 оттенка
  • Оттенки без рыжины
  • Смотрится естесственно
  • Удачные оттенки
Недостатки
  • Бесполезные трафареты
  • НЕТ ЗЕРКАЛА
  • Неудобная жесткая кисть
  • Неудобная упаковка
  • Сняли с производства
AnnMikaellaрекомендует
20.12.2014
Я карандашиком пользуюсь и мне нормально пока.
По мне, так лучше карандаш, но именно такие тени не пробовала! Цвет очень красивый и брови густо смотрятся!
20.12.2014
Я тоже карандашом пользуюсь, но я им легко перебарщиваю Big smile И точить постоянно лень)) Брови у меня сами по себе густые, только формы непонятной и с проплешинами ( я постаралась выщипывать) вот и решила взять тени для "заполнения".
20.12.2014
Тоже думала перейти на тени, но видно не судьба Big smile
21.12.2014
А мне кажется, что у вас неплохие брови! Мне 17 и я свои никогда не красила и не выщипывала, мне нравится их естесственная форма Smile
21.12.2014
Ну от модной графичной формы мои брови далеки))))) хочется же нарисовать профессионально)))) но кажется тоже не судьба Big smile
21.12.2014
будем искать дальше?) тени не плохие, но не идеальные. а бровки у тебя красивые:)
21.12.2014
Спасибо Smile Я сначала рисовать брови наконец научусь и через пару месяцев буду искать дальше Big smile
22.12.2014
Что, уже нет в продаже?Sad ну, ладно
15.04.2015
Смотрела сегодня на них в магазине, но в итоге решила взять карандаш:)
27.04.2015
мне карандаш ессенс не очень понравился. я взяла темно коричневый и он прям чернит брови. и щеточка мне не нравится, люблю такую как на туши) показался слишком мягким - жирноватым. а вот карандаш катрис (вместе с тушью броу драма) для меня стал нереальным любимцем и фаворитом. сделаю отзыв на днях о нем
27.04.2015
Да, мне тоже цвет не подошел. Светлый очень рыжит Sad
07.05.2015
попробуйте карандаш катрис) отличный!