Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

Aneztezia13 аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 10:59
Достоинства: запах, защищает от обветривания и увлажняет, красивый насыщенный оттенок, не дорогой, не растекается на губах, удобная кисточка для нанесения

Итак.Нужно мне было карточку дисконтную сменить.А их меняли только при покупке.Ну и купила я этот блеск.Прежде всего недорогой,потом блеск мне был нужен.Приобрела вот такой вот вишнёвый оттенок(ибо все ругают что очень бледная).

Сразу скажу номер мне его неизвестен,т.к.производители сэкономили на краске и всё что на накалеках почти мгновенно стерлось!Кстати производство Польши.

Кисточка качественная,правда наносить блеск кисточной оказалось немного муторно(до этого пользовалась только аппликатором).Ничего,привыкну...

Запах вишни,правда иногда мне жвачкой за 10 копеек отдаёт,но зачастую вишней.Причём настолько ,что у меня во рту её вкус сразу.Вкус вишни в пирожном,или в торте "кудрявый Пинчер".

Цвет ожидала более яркий.Но вышел какой то ягодный он.Хотя логично:пахнет вишней,цвет вишни....

Но самое главное блеск не липкий!!!Нет этого ужасного чувства плёнки,волосы не прилипают.

Вердикт:Приобретать рекомендую!

Aneztezia13 рекомендует Блеск для губ Verona Products Professional Sp.z.o.o. INGRID Exellent Shine

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Verona