Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 16:07

Всем снова здравствуйте Smile

Сегодня хотелось бы познакомить Вас с профессиональной краской для бровей и ресниц FAVORIT.

Я долгое время окрашивала брови с помощью краски ESTEL, но теперь к ней больше не вернусь.

Мне нравится компания FarmaVita. Я пользуюсь продуктами этой фирмы и для окрашивания волос. Цвет держится 3-4 месяца (но сейчас не об этом).

Итак, крем-краска для бровей и ресниц FAVORIT.

Этот продукт предназначен для профессионального использования и, к сожалению, не содержит в комплекте "мисочки и палочки" Smile

Но с этой крем-краской можно значительно сэкономить на окрашивании бровей и ресниц в салоне.

Применение:

1. Я смешиваю крем-краску с 3% окислителем FAVORIT (продается отдельно, стоит 60 рублей).

2. Начинаю наносить смесь от середины брови, только потом как закрашу две брови, приступаю к головке.

Естественные брови вначале светлее, чем в середине, поэтому я крашу брови таким образом.

3. Жду 3-5 минут (не больше, так как сам процесс нанесения продукта по контуру своих бровей занимает у меня минут 5-7).

4. Смываю крем-краску ватным диском, смоченным в жидком мыле.

5. Умываюсь, тонизирую кожу и наношу увлажняющий крем.

Совет!

Если после окрашивания, вы заметили огрехи, то можно их слегка подтереть с помощью ватной палочки, смоченной водой и хозяйственным мылом. Я рекомендую именно мыло, а не локон, так как в нем больше щелочи. Крем-краска FAVORIT очень стойкая и поэтому обычным локоном вы не сотрете небольшие выступы за контуром брови.

Фото до/в процессе/после:

Почему именно крем-краска FAVORIT? Потому что:

- просто использовать;

- быстро окрашивает;

- результат сохраняется 1,5-2 недели (конкретно у меня, потому что иногда умываюсь я не самой щадящей пенкой для жирной кожи, поэтому у кого-то может быть и дольше);

- экономична;

- насыщенные оттенки.

Палитра крем-краски состоит из 3-х цветов: натуральный коричневый, иссиня-черный и черный.

Инструкция:

Нажмите, чтобы увеличить изображение

Крем-краска для бровей и ресниц от FarmaVita - мой FAVORIT Smile

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Ваша MimSik

Подробный отзыв о том, КАК Я ОФОРМЛЯЮ БРОВИ ;

Как отрастить правильные брови;

Тени для бровей ArtDeco.

mariegribkovaрекомендует
03.09.2015
Результат мне нравится, я пользуюсь краской Роколор ) нО она быстро смывается, надо тоже взять естель)
04.09.2015
Какие бровки у Вас аккуратные!
какой хороший результат.а мне красить нечего Big smile
11.10.2015
краска ничего, но я как-то для себя разницы с Эстель не увидела.