Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 23:09

53 руб

Давным давно я заказывала китайские резинки-пружинки. И до сих пор их осталось мнооого, хотя я их всячески раздавала подружкам.

А в начале года я увидела, что есть большие силиконовые резинки. Естессна, сначала штурмовался али, но с апреля до июня посылка так и не пришла. Пришлось выкручиваться на месте.

Спас меня Фикс Прайс. Уж не ожидала я встретить там то, что хочу. 53 рубля за 3 "вечных" резинки - это идеально. Только вот подбор цветовой гаммы умиляет. Ну не только дети пользуются подобными аксессуарами. Но нашлось то, что меня устроило.

Эти большие резинки оказались гораздо удобнее своих мелких собратьев. Они плотнее и крепче обхватывают и держат хвост, не сползают через пару часов. Самой светлой я пользуюсь около двух недель - она немного растянулась, но не стала хуже выполнять свои функции. Волосы не выдираются (но они точно так же не вырываются, если и любую другую резинку снимать аккуратно), немного заламываются, если долго ходить с хвостом (но если я начинаю завязывать волосы, то я уже знаю, что в прямом виде они мне не понадобятся)).

Всё в резинках прекрасно, кроме коряво спаянного шва. Но этим согрешила только одна резинка. Наверняка в магазине можно посмотреть внимательнее и найти набор без косяков.

fleur51рекомендует