Опубликовано 13 Август, 2014 - 22:46

Вот она моя, любимая горчица! Торговая марка Руна продолжает радовать!

Представляю Вашему вниманию моего фаворита в горчичном мире - французскую зернистую горчицу! Перепробовала достаточное количество аналогичных горчиц, и выбрала для себя лучшую!

Вот она

Для тех, кто еще такой не пробовал, хочу отметить, что она имеет мало общего с обыкновенной горчицей: у не очень пикантный вкус, она не пастообразная, а состоит их целых горчичных зерен.

Офисные работники давно по-достоинству оценили этот унивесально-банкетно-офисный продукт, так что каждый "посланный за продуктами" точно знает основу-основ любых бутербродов!

Что мне нравится в этой горчице? Ведь на прилавке огромный выбор "Французской", а любимая - одна! Да то, что в ее составе умеренное количество уксуса (производитель знает меру, и не заливает ее с закрытыми глазами)

А вот еще один похвальный факт - состав: абсолютно натуральный, никаких вам красителей, консервантов, Е-шек, ГМО-шек, и загустителей. Редка какая горчица может похвастаться аналогичным составом

Эта горчица настолько прижилась в моем рационе, что когда она внезапно заканчивается. начинается тихая паника: завтра надо не забыть купить Smile

А использую я ее практически везде:

для приготовления бутербродов

► для заправки салата

► для маринада в окорочка

► и просто на хлеб к супу Smile

Цена: приблизительно 9 гривен (за такую натуральность - смешная цена)

Очень вкусно! Очень полезно! Пробовать всем!

Ronetрекомендует