Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 22:15

Доброго времени суток!

В поисках своей любимой маски от Русское поле (отзыв о ней http://irecommend.ru/content/dolgozhdannaya-maska-... ) я наткнулась на горчичную маску от Фитокосметикс. Решила испробовать.

Мои ожидания: стимуляция роста волос.

Реальность: Лично на себе я ничего такого не почувствовала, а именно покалывания, теплоты и прочего.

Но из хорошего хочу отметить приятная шелковистость, мягкость волос. Вы как буд то после похода к парикмахеру.

Запах: приятный, не навящивый, на волосах долго не держится.

Цена: 50 рублей.

Конечно, я ожидала другого эффекта, но все же за послушность волос данную маску можно простить.

Особо роста волос после месяца применения я не заметила.

Надеюсь, Вам был полезен мой отзыв.

Спасибо за Ваше внимание и комментарии.

Достоинства
  • волосы становятся воздушными
  • корни свежие и чистые
  • мягкость волос
  • облегчает расчесывание
  • придает волосам гладкость
Недостатки
  • есть средства эффективнее
  • не активизирует рост волос
  • производитель не выполняет своих обещаний
  • силиконы в составе
Damaskusрекомендует
  • Продолжаю свой экскурс по маскам производства "Фитокосметик". На этот раз предлагаю познакомиться с их горчичным представителем. Эту маску я купила в магазине "Семь дней" за 32 рубля, но подобные продаются и в "Уютерре", и в киосках "Роспечать" (правда, несколько дороже).
  • 21.01.2018
    Горчичная маска для волос от ФИТОкосметик далеко не первая маска этой фирмы,и не первое разочарование. Маска подойдет девушкам с естественными волосами,не окрашенными и не осветленными,для общего поддержания состояния волос.
  • Всем привет, девочки! Не ведитесь на название данной маски, как повелась я..) У всех название "горчичная" наверное, асоциируется с активным ростом волос, как после самодельной маски (рецептами которых пестрит интернет и ютуб) и, конечно же ожидалось увидеть хоть намек на горчицу в упаковке..Но…
  • Всем привет! Всем хочется привести свои волосы в порядок перед летом, после холодной суровой зимы. Редко пользуюсь масками для волос , только недавно начала пользоваться репейным маслом (это чудо-средство ) Но все таки решила сделать заказ на [ссылка] и заказала ко всему прочему эту горчичную маску …