Опубликовано 5 Март, 2013 - 13:20

Меня особо мое пузико не напрягала,я уверена что у девушки должно быть пузико,не люблю этих накаченных кубиков на животе у милой,ЖЕНСТВЕННОЙ,хрупкой девушки)
Но,мне не нравиться что образуются складочки когда сажусь и я решила что то с этим делать.
так как я очень ленива,я выбрала самый щадящий режим избавления от складок жира)

Горчичное обертывание + обруч )))

Рецепт обертывания.
горчичный порошок 2ст.л
масла оливковое 1 ст.л можно добавить пару капель эфирного масле например,апельсинового.
мёд 1 ст.л

Перед процедурой кожу следует отчистить,помыть и сделать пилинг,поскрабиться,так вещества лучше впитаются и проникнут в глубь,считается что без очистки кожи эта процедура не действует.

после того как сделали все процедуры,наносим горчицу, обматываемся пленкой. можете лечь под одеяло а можете делать не сложные упражнения,я например крутила обруч.
животик печет,но не сильно,так как горчица не жгучая,если вам будет мало жгучести можете добавить сахара,но не переборщите )))ходила я с этим около часа,когда меньше,когда больше,делала 2через2 когда выходной был))крутила обруч минут 10,а после валялась перед теликом под одеялом))

Не терпите если сильно печет,лучше убрать иначе можете навредить коже.

Еще один не мало важный факт. Смывать все это нужно чуть теплой водой иначе можете сжечь кожу и даже получить ожег.

Результат конечно не сказочный,но вполне хороший,кожа стала гладкой,подтянутой,пузико ушло немного и это все за неделю))) Так что я рада,буду делать еще))
Так же данное обертывание прекрасно борется с целюлитом )))но я еще до него не дошла)

и обруч у меня самый обычный металлический,как в школе был на занятиях физре))
Достоинства
  • Более гладкая и ровная кожа
  • Гладкая кожа
  • Довольно быстрый результат
  • Доступно
  • Доступно, эффективно
  • Заметное уменьшение объёмов
  • Уменьшение объемов тела
Allibiрекомендует
Вам +, я ЗА обертывания Smile
Но вот фото не поняла - это до или после?
спасибо за + ))
блин никак не могу добавить еще одно фото,было бы понятно где до где после там подписано.
а так что в черном лифе это после а в синем до ))
05.03.2013
и кстати забыла сказать,результат за неделю, опять же на другой фотке это написано((