Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 13:23

Привет!

В маски от Meela Meelo не возможно не влюбится! Каждая из опробованных оставляет неизгладимое впечатление. Производитель радует не только натуральным составом, но еще и восхитительными ароматами и прекрасным эффектом.

"Горчинка Арабики" приглянулась мне интересным составом. Я обожаю кофе и все что с ним связано, поэтому и остановила свой выбор на этой чудесной маске.

Общая информация

Объем: 110 мл.

Где можно приобрести?

оф.сайт Meela Meelo или прямая ссылка

Срок годности: 6 месяцев. Хранить нужно в холодильнике.

Тип кожи: любой

Информация от производителя

Характеристики

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА «ГорЧИнка Арабики» горЧИнка Арабики

С натуральным кофе, мукой из семян чиа и эфирным маслом горького миндаля

Увлажняет и питает кожу

Для любого типа кожи

Способ применения: нанести маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ. Подождать 10-15 минут, смыть прохладной водой, для удобства можно использовать спонж. При желании нанести питательный или увлажняющий крем.

Упаковка.

Маска находится в привычной пластиковой баночке, с отвинчивающейся крышкой. Есть наличие мембраны из фольги, что вызывает еще больше доверия. Все же герметичность обеспечивает качество и сохранность продукта, особенно натурального.

На дне баночки имеется наклейка,где указана дата изготовления средства.

На круговой этикетке можно найти необходимую информацию: состав, способ применения ит.д.

АРОМАТ

После вскрытия мембраны готовьтесь к тому, что аромат вскружит Вам голову. Равнодушным никого не оставит, особенно кофеманов. Маска пахнет просто изумительно вкусно!

В первую очередь ощущается кофе, переливом играющий со сливочными нотками, после чего раскрывается миндальная горечь, такая приятная и удачно гармонирующая с кофе. Честно, сводит с ума и приносит истинное наслаждение! Кстати,запах еще долгое время сопровождает после и преследует своим соблазняющим шлейфом...

Как видно, маска достаточно густая, даже при переворачивании банки, с нее не убегает.

Цвет у нее горчичный, субстанция однородная, но в ней находятся вкрапления кофе, их даже можно назвать песчинками,которые на коже практически не ощущаются (по крайней мере, пилинг-эффекта не дают).

Также встречаются и другие мельчайшие частички (может мук чиа?),которые больше распознаются при смывании.

Внешне маска напоминает крем-суфле, текстура очень приятная,скользящая.

Распределяется без проблем.Обычно наношу пальцами.

После нанесения на кожу ощущения вполне обычные, жжения и пощипывания я не ощущаю вообще (как к примеру с "красавицей болотной" и "ведьминым зельем").

Не смотря на то, что в составе присутствует каолин, маска лишь немного подсыхает, кожу не стягивает и не вызывает какого-либо дискомфорта. Обычно накладываю плотный слой. Тогда покрытие получается относительно равномерным, без проплешин.

Достаточно 10-15 минут и можно смывать.

Удаляется она легко,можно даже обойтись и без спонжа.

После умывания на коже ощущается незначительная жирненькая пленочка (такая же,как и после"ведьминого зелья), но мне этот момент даже очень нравится.

"Горчинка арабики" прекрасно ухаживает за кожей, эффект от нее мне безумно нравится.

Это маска как раз актуальна для холодного периода и не только. Отлично подойдет сухой коже (у меня комбинированная).

Маска интенсивно питает и увлажняет, дарит невероятную мягкость, бархатистость, разглаживает кожу.

Поры особо не стягивает и мою кожу не матирует, напротив придает ей сияние.

После этой маски кожа не нуждается в дополнительном нанесении крема. Можно даже обойтись и без него.

Кожа гладкая, отдохнувшая и выглядит более ухоженной.

Другие отзывы на маски от Meela Meelo

"Ведьмино зелье"

"Красавица болотная"

Маска-скраб "Мойдодыр"

"Страшная сила"

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Комфортна в применении
  • Легко смывается
  • Натуральный состав
  • Потрясающе вкусный аромат
  • Проста и удобна в нанесении!
  • Увлажняет и питает кожу
Tiffany_рекомендует
Очень интересная маска. Smile
состав, конечно, крутейший. особенно для меня - фанату кофе Smile
08.09.2016
Тоже хочу попробовать эту маску, продукция meela meelo очень нравится.
08.09.2016
Классная маска, заказала ее в СП, на днях заберу и буду пробовать.
08.09.2016
С таким чудесным составом и увлажнением обязательно попробую Love
08.09.2016
Какая густая консистенция, жирненькая пленочка и мне бы понраилась Smile
отличный результат)
08.09.2016
Все о ней хорошо отзываются Smile
08.09.2016
Есть такая, очень нравится)
08.09.2016
Вот эту я как-то не очень хочу пробовать, на первом месте хотелок у меня зелье Big smile
классная маска Smile хочу попробовать
08.09.2016
Названия у них одно другого интереснее.
Вау, маска с кофе! Обязательно попробую Love
08.09.2016
Еще одна чудесная маска. У милы мне кажется все маски достойные
Люблю такие эффективные масочки Love
08.09.2016
Состав отличный, и еще понравилось как масочка ложится на лицо Smile
08.09.2016
После этой маски кожа не нуждается в дополнительном нанесении крема
Отличная увлажняющая маска и аромат, наверное изумительный. Smile
08.09.2016
Маска хорошая, а название так и тянет то ли поесть, то ли кофе попить Big smile
08.09.2016
Это одна из тех масок, которые мне тоже хочется попробовать.
по отзывам мне эта маска очень нравится.
08.09.2016
Шикарный состав) Стоит обратить внимание на эту маску)
08.09.2016
Хочется попробовать конечно эту кофейную маску Smile
Обожаю аромат кофе Love
08.09.2016
Неожиданно и здорово, что маска с каолином в составе может использоваться для сухой кожи, не стягивая ее при этом!
08.09.2016
Цвет у нее очень необычный Big smile Составы у mella mello и вправду замечательные Wink
08.09.2016
Консистенция такая смешная, но эффект есть и это главное Smile
08.09.2016
Тоже люблю наносить маски толстым слоем) не вижу смысла пользоваться ими по-другому)
08.09.2016
Приятная такая масочка, хоть и внешне цвет кажется немножко неожиданным Smile Главное - хороший результат!
08.09.2016
Шикарная масочка с бесподобным ароматом)
Я не обратила на нее внимания, когда выбирала себе заказ
08.09.2016
Еще одна отличнейшая маска! Какие молодцы МелаМело, что делают такие хорошие и действенные маски! Smile
Очень плотный слой получился!
08.09.2016
После Вашего отзыва я даже пожалела, что не заказала ее. У моих масок хоть и приятный аромат, но совсем легкий.
классные маски у Милы!!
Люблю средства от ММ Love Такую маску нужно попробовать мне Smile
08.09.2016
у меня тоже такая. очень классная)
08.09.2016
Купила бы уже ради аромата, так вкусно Вы его описали Big smile
08.09.2016
Вот маски то у них знатные, все хвалят.
Состав и запах чудесны)
и такую тоже хочу Shock
08.09.2016
Состав отличнейший Smile. Я очень люблю косметику этой марки.
Ещё 37 комментариев