Опубликовано 23 Июнь, 2014 - 19:40

Просто ради интереса я все-таки попробовала и "Дикую горчицу".

Если верить отметкам на упаковках, она должна быть не такой острой, как "Дерзкий хрен" (о нём писала здесь: http://irecommend.ru/content/moskovskii-operedil). Так и вышло - чипсы едва-едва острые. На вкус примерно такие же, как и с хреном, но остроту ощущаешь только когда почти всю пачку съешь. Здесь, правда, нет такой кислинки, как в тех, но есть небольшой оттенок, похожий все же на горчицу. Не знаю, конечно, может, мне так показалось, а может, уже начали жалеть свою химию в виде приправ.

Расстроилась я в общем несказанно! В следующий раз насушу себе картошки в духовке и буду хомячить ее с маринованным имбирем или с хреном из банки - и вкуснее, и химии, надеюсь, меньше.

Достоинства
  • новый необычный вкус
Недостатки
  • состав
Helga_Zizuне рекомендует
  • 05.07.2014
    В последнее время почти отказалась от всех вредностей, но на этот раз с друзьями решили поесть острых чипсов. Учитывая, что я давно их не ела, вкус показался очень резким и очень острым. Вкус горчицы есть, и он достаточно выраженный, во рту ощущение, как будто действительно ешь горчицу.
  • 08.04.2014
    Я любитель острого и поэтому был очень рад, когда увидел новые чипсы Эстрелла. Красивая серная упаковка с пламенем обещала мне, что будет очень остро. Кстати, увидев эти чипсы мне сразу вспомнилось, как в начале двухтысячных годов Estrella уже делала острые чипсы, которые мне очень нравились.
  • 06.06.2014
    Покупка этих чипсов была совершенно спонтанной. Увидев стенд с новыми вкусами чипсов Estrella во мне закралось любопытство. Уж очень вкусы для чипсов были непривычные. К тому же, я любитель остренького, а пометка Hot и предупреждение усилили желание попробовать новинку.