Среднее: 4 (2 отзыва)

Андрей Петров аватар
Опубликовано 30 Декабрь, 2014 - 22:32

О горчице "Столичная" я уже оставлял отзыв. Но тогда это была горчица "Столичная Русская" http://irecommend.ru/content/luchshaya-priprava-dl... . Поклонником того сорта горчица я являюсь давно и надолго. Smile А тут увидел в холодильнике горчицу, которую купила мать на пробу.

Пробую я её первый раз. Состав я расписывать не буду, можно прочитать на фото, он подобен составу Русской горчицы, только в этой добавлены пищевые волокна цитрусовые, конечно же мёд, раз она с мёдом и вместо уксусной кислоты уксус яблочный.

А теперь поясню, почему я поставил в оценке 4 балла. Я даже считаю, скорей 4 с минусом, потому что на мой вкус, это толи мёд, толи какая-то пластмасса. Но с минусом поставить нельзя.

При всём этом горчица вполне съедобная, такая же острая, как и Русская. Но если бы покупал я, то скорей всего, с мёдом я бы не взял. Мне больше нравится традиционный вкус. Но вкусы у всех людей разные, кому-то может очень понравиться.

В любом случае, приятного аппетита!

Андрей Петров рекомендует Горчица Столичная С мёдом.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Горчица