Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 19:30

Доброго времени суток любителям животных и вообще всем!

Начну с того, что дома у меня живут кот Моня и кошка Чита. Милые и своенравные питомцы.

Ну, толстого Моню этот отзыв не затронет, поскольку он любит сидеть дома и шлейка ему может только присниться в страшном сне. Страшнее разве что кастрация, но это нам уже не грозит.

А вот кошка Чита, стройная и спортивная, раньше очень уважала прогулки в шлейке.

Без шлейки - никак, ведь резвая дама Чита могла в любой момент рвануть и навсегда скрыться в подвале или кустах.

Потому я рисковать боялась, а вот со шлейкой Чите гулять нравилось и она всегда была рада в нее облачиться.

Но не в этот раз. Видимо, сказывается возраст.

Я купила своей гордой красотке новую шлейку, ибо старая истрепалась за давностью лет. Красивая, полосатая, самое то для дамы ее характера, веселого и кокетливого.

Но Чита скуксилась и эту шлейку надевать наотрез отказалась. Когда все же я ее надела, примерить, Чита сделала такую кислую мину, как будто ее обидели и унизили публично.

Ну и ладно.

Сама шлейка продавалась в зоомагазине и стоила 230 рублей.

Модная полосатая расцветочка. Очень весёлая и игривая, кокетливая, как раз для задорной самочки. Материал плотный и крепкий.

Застежки пластмассовые, чтоб не натереть нежную спинку питомца. Поводок пристегивается металлической петелькой к шлейке. Очень легко, удобно и практично.

Мне нравится, сама буду в ней гулять, а вот Чите не очень...

Её кисло-обиженная осуждающая мордашка еще долго укоризненно виднелась в углу...

Длина поводка более метра, регулируется. Идет именно как "кошачья".

К покупке рекомендую, если Ваша кошка не против!

Вот еще о животных и для животных:

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Спасибо всем за внимание! Любите Ваших питомцев!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Достоинства
  • Ассортимент расцветок
  • Качество
  • Модно
  • Не очень дорого
Недостатки
  • Кошке не нравится
Me_And_My_Catрекомендует
28.06.2015
Жизнь не удалась? - так у Читы и написано на лице! )))
Не представляю, что было бы с моими котами, предложи я им в шлейку и на улицу. Фу! Улица для вонючих собак! - скажут они.
Чудный отзыв! Алена, обожаю твоих ангелов! )))
Тань, огромное спасибо!

Чита уже тоже давно не была "на свободе", не хочет сама. А раньше на шлейке выходила "на променад", гонять местных шавок Big smile

А за шлейку она серьезно и надолго оскорбилась, я уж 1000000000 раз пожалела, что купила ее... Big smile
Вид оскорбленного достоинства у Читы получается просто отлично Big smile
28.06.2015
Спасибо! Она в этом мастер, скоро молодым неопытным питомцам лекции преподавать будет, как "наказать хозяев одним видом" Big smile
не я на своего такое не одену - взбесится =) и а тапки нассыт инфа 146 %
Кот тоже напысал бы в тапки Big smile А Чита культурная дама Smile
29.06.2015
У меня тоже в планах купить своей кошке шлейку! К ошейнику ( надеваем по праздникам ) она относится абсолютно спокойно, думаю, что и со шлейкой проблем не будет! Wink
29.06.2015
Ну да, если ошейник любит, то все будет хорошо! Smile
29.06.2015
Моя ни за какие коврижки не согласится одеть шлейку)
29.06.2015
Чита раньше любила, сама просила шлейку. А сейчас не хочет ни гулять, ни в шлейке ходить Smile
30.06.2015
лапушки:)
а мой кот не хотел гулять ни со шлейкой, ни без нее)) боялся улицы)
30.06.2015
Спасибо!Моя к старости тоже стала бояться, а раньше любила Smile
Кыыыыся Love
Не, наша домашняя и гулять совсем не ходит. Но думаю. поводок ей бы тоже не понравился.
19.07.2015
Наша тоже теперь не ходит Big smile
26.08.2015
А у меня кот сворачивается "в креветку" и пытается откусить поводок(( а так хотела выгуливать его в шлейке!
26.08.2015
Моя теперь тоже так!!! Big smile