Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 15:59

Уже давно хотела попробовать лаки Голден Роуз, уж очень много на них положительных отзывов. Наконец-то вспомнила и купила, взяла два оттенка - 86 и 212.

Скажу сразу, что лаки очень понравились. Кисть у них достаточно обычная, удобная. В зависимости от оттенков лаки различаются и по плотности. Например, синий лак очень плотный, его свободно можно использовать в один слой и никаких просветов не будет.

Зеленый же более прозрачный, я нанесла его в два слоя и на свету ногти все равно чуть-чуть видны. Но это абсолютно не критично, можно ходить так, можно нанести 3-й слой.

Так же, удивила их стойкость. Ношу их дней 5 и ни одного скола еще нет, только кончики ногтей стали чуточку обтираться, и то не критично. Никаких верхних покрытий и закрепителей я не использовала.

Очень рекомендую попробовать эти бюджетные лаки, стоят они 60-70 рублей, считаю, что за эту цену качество просто потрясающее.

Достоинства
  • большая палитра
  • долго держится на ногтях
  • не откалывается
  • недорогой
  • хорошо наносится
Лёлькинрекомендует
  • Решила я испробовать данные лаки и на своих ноготках, начитавшись положительных отзывов. Купила серый, бежевый и голубой оттенки. Меньше всего понравился серый, потому что он неравномерно наносился, пузырился, да и держался не очень долго.
  • Я люблю ухоженные руки. Так приятно любоваться хорошим маникюром. Я люблю красить ногти, люблю когда в моей косметичке много лаков разных цветов. Поэтому хочу с вами поделиться моей находной- лаком Golden Rose Paris. У этого лака богатая палитра, есть выбрать из чего.
  • 09.10.2013
    На этот лак я наткнулась случайно. Пришла в магазин в поисках не дорого лака и продавец порекомендовала мне Golden Rose. Очень советовала, сказала хороший лак, но я не поверила, что хороший лак может стоить 50 рублей. Первой покупкой был яркий розовый цвет 211.
  • 06.10.2013
    Этой осенью мне очень захотелось лак-хамелеон! Когда-то они были в моде, а сейчас их в продаже практически нет. Но все же мне повезло, и в фирменном магазине Голден Роз в Одессе я таки нашла вот этот оттенок: Он очень похож на крылья златки! Так же переливается и блестит!