Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 13:55

Я редко ставлю еденицы продуктам, если уж совсем они никудышные. Этот горе-дезодрант не стоит и еденицы.

Подарили мне его. Сама ни за что бы не купила (слышлала убийственный запашок Персива-это жуть). Взяла в эксплуатацию его моя мама, т.к. стоял бы он в "отказниках" до истечения своего срока годности.

Так вот, после его испоьзования в помещении просто находиться нельзя, до того запах тошнотворный!

И сказать ничего хорошего не могу о дезике. Мама к запаху равнодушна, но говорила, что есть и лучше (кто-бы сомневался!!).

Возле ролика собираются сгустки (хорошо видно на фото), которые перед использованием нудно сначала обдереть, а потом использовать. Эти сгустки - яркая характеристика качества дезодоранта. Состав-тот еще!

Категорически НЕ рекомендую!

После фотосессии это чудо отправилось в мусор.

Недостатки
  • воняет
  • некачественный
Ronetне рекомендует
  • 14.11.2009
    внимание! при попадании на одежду и после стирки этот очень и очень недорогой део ролл-он провоцирует появление дыр на ткани! боюсь предположить, что там с кожей будет! по ощущениям на коже очень липкий даже после высыхания. выкинула - не пользую сей продукт...
  • Делала уборку перед праздником и в дальнем углу нашла ЭТО. Сейчас смешно вспоминать, но тогда, летом, мне было не до смеха. Дезодорант мне подарили. Попробовала на ладошке - вроде нормальный запах. Решила воспользоваться в самую жару.
  • 28.11.2013
    Из всей коллекции парфюмированных антиперспирантов avon пробовала много разных, но только он задержался у меня дольше всех. Заказываю его по акции, переплачивать не вижу смысла. Он более тонко пахнет, чем одноимённая прарфюмированная вода. В течении дня улавливаешь его запах, а не запах пота.
  • 01.08.2013
    Ну вот и я дожила до того момента,когда скажу как старушка-а в наше время было лучше! Лет десять назад,будучи ещё прыщавым подростком,заказывала у тёти этот "ролик" регулярно.Ну уж очень мне он тогда нравился.И это действительно был хороший продукт тогда,один запах обалденный чего стоил.Вся одежда…