Среднее: 3.6 (200 отзывов)

nasty_vl88 аватар
Опубликовано 28 Июнь, 2014 - 05:47
Достоинства: без эффекта маски, легкий, отлично матирует
Недостатки: возможно дорогой, забивается в поры и складочки, может забиваться в поры, не для проблемной кожи, подчеркивает шелушения

Расскажу об этом Тональном креме L'Oreal Mat magique. В оттенке Мой оттенок: 03 Light beige.

Тональный крем очень нежный на ощупь, с легкой ненавязчивой отдушкой. При нанесении я была в недоумении, так как его довольно трудно нанести на лицо ровным слоем и равномерно распределить. В некоторых местах он как-будто бы даже скатывался. Это первый минус.

Я, например, очень ценю свое время, и если вы тоже, то тут мне пришлось потратить гораздо больше времени, чем при использовании моих других тональных средств. Намного больше. Это уже второй минус.

Тональный крем очень плохо скрывает недостатки, в моем случае это веснушки, и подчеркнул мои расширенные поры. У меня не сухая кожа и давненько уже не замечала, чтобы моя кожа шелушилась, так вот с этим кремом проявились мои микроскопические шелушинки, о которых я даже и не подозревала. Smile

Крем, лично для меня оказался просто ужасным. Давно я не видела таких неудачных тональников.

Можно сказать, что крем, кроме как, матирует кожу больше ничего и не делает. Если бы этот крем был какой-нибудь другой косметической марки, а не Loreal я бы так не удивлялась. Но от Loreal такого не ожидала. Даже муж сказал, что это у тебя с лицом))

Мне лично не подошел и не понравился ни по каким параметрам.

Хочу сказать этот тональный крем не подойдет вам, если

1. У вас проблемная кожа. Даже небольшие прыщики он не скроет, а о больших и речи быть не может.

2. У вас сухая кожа и есть шелушения. Даже микрошелушинки станут заметными.

3. У вас расширенные поры, крем их тоже подчеркнет

4. Если у вас морщинки он тоже их подчеркнет

Можно сделать вывод: крем подойдет нормальной коже, без расширенных пор и каких-либо изъянов. Для такой кожи тогда и тональник в принципе не зачем!

nasty_vl88 не рекомендует Тональный крем L'Oreal Mat Magique

Тип косметики: Тональный крем