Nezavi аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 15:01
Недостатки: без диеты не действенно, большой дискомфорт, пустая трата денег

Красивая, стройная и легкая, такой хочет быть каждая девушка и женщина, а те, кто говорит, что им это не важно и хорошо быть такими, как они есть, просто обманывают сами себя или просто не могут сбросить лишний вес.

Что я только не перепробовала, что бы скинуть свой балласт, в размере 12 кг. я уже писала о том, что за беременность набрала 40 кг. потом сбросила 30, потом еще 4 кг, но вскоре набрала еще 6. вот теперь ставлю эксперименты на себе. Услышала о том, что "Золотая игла" действительно помогает с лишним весом, долго думала над тем, стоит ли, и все-таки решилась. Когда нашла специалиста в нашем городе, еще была в раздумьях, но все-таки решилась. Мужу ничего не сказала, потому что он бы меня "прибил" еще до выхода из дому.

Моя проблема в том, что я ужасно боюсь иголок и уколов, но когда вес стоит на месте, и еще и прибавляется, то страх уколов ушел на второй план. Потерпела я эту процедуру и специалист, что "продал" мне эту услугу пообещал, что минимум 5-6 кг уйдет за месяц, и это если я буду вести свой обычный образ жизни и кушать привычную для меня еду. Долго не могла привыкнуть к серьге в ухе, потому что она постоянно пульсировала и я не могла нормально спать, но все-таки адаптировалась.

В итоге, хватило меня ровно на месяц, хотя хотела ее и ранее снять, но решила дождаться результата, может. на последней неделе и свершится чудо. Огорчу Вас, дорогие читатели, как и огорчилась сама, потому что мой результат -1 кг за месяц, и то, я думаю, что из-за того, что неделю кушала овсяные хлопья.

Разочарована не столько выкинутыми деньгами на ветер, а столько тем, что не получила результат, а еще и промучилась без толку. Не советую и не рекомендую, лучше спорт или минимально затратное по финансам спортивное оружие.

Nezavi не рекомендует Метод похудения "Золотая игла"

Категория: Похудение
  • RosaLi аватар

RosaLi 28 Сентябрь, 2015 - 17:52
    Чего только не придумают...
  • Лилиан аватар

Лилиан 28 Сентябрь, 2015 - 22:45
    жуть! я бы себе такое не воткнула...