Среднее: 2 (1 голос)

LadyBoy аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 16:30

Пусть сегодня суббота и мало кто заинтересуется моим отзывом, но я не могу молчать.

Я уже давно хотела себе кедровую муку, а тут в интернет магазине азбуки вкуса увидела и поняла - беру. Стоит она около 700 рублей за 300 гр. Орешки кедровые дело дорогое даже в самой Сибири откуда я и родом. И кедрач у нас в 10 км от города.

С нетерпением ждала доставки, представляла как буду печь с ней блинчики и делать молочные коктейли. Очень люблю ореховый вкус кедрового ореха. А уж сколько пользы я думала получу от этого чуда. И так делаю коктейль молоко плюс кедровая мука, получилось горько и несладко, сладости никто не обещал, добавила мёд. Но дело тут в том, что, похоже, продукт сделан из старых орехов. Я знаю какие настоящие кедровые орехи на вкус, я все детство из ела. А тут прогорклые орехи которые перемололи. Невозможная горечь, а если это запить водой или чаем, потому что терпеть горечь невозможно аж челюсть сводит, то вкус во рту появляется старой засохшей рыбы. После такого волшебного коктейля я долго чувствовала тошноту.

Я подумала, что в выпечке все будет отлично ( хотя добавила немного). Но нет блины тоже получились горькими и никто их есть не стал. Сроки годности в порядке, просто мука сделала из старого сырья. Не рекомендую Зеленую Гору к покупке.

LadyBoy не рекомендует Мука Зелёная гора Кедровая

Категория: Разные продукты