Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 20:13

Как же долго думала от чего ЭТО у меня?.. но связать ЭТО с новой гигиенической помадой логика мне не позволяла. И вот все-таки я додумалась, отчего это меня мучает вкус лекарства во рту. Вкус горечи. Это от этой помады. В первый раз я ей воспользовалась, когда вышла из нового бассейна. Ехала домой и думала: «почему от этого бассейна у меня горько во рту? Что тут добавляют в воду?» странные мысли, правда ))) Причем в бассейн хожу уже не один год, такого раньше не испытывала. А тут пошла в новый бассейн и возвёла на него поклеп из-за этой помады, напрасно! На следующий день меня стала мучать горечь во рту в мебельном магазине, где я заказывала шкаф-купе. Тут-то и закрылась подлая мысль. Спросила мужа о горечи во рту (ели в тот день мы с ним одинаково), у него нет. И я поняла, что это. Это милый пустячок – гигиеническая помада!

Купила ее специально для зимы, она еще и с нежным розовым цветом. Словом запала на внешний вид.

Ложится помада хорошо, не скатывается. Долго держится, красивая. Даже SPF 20 есть.

Но вот горечь… житья не дает.

Губы после нее увлажненные, ровные. Я обкусываю кожу губ, она помогает залечивать ранки. На губах красиво мерцает.

Покупать больше не буду. Стоит она у нас 57 рублей.

Достоинства
  • Губы ровные
  • Красивый цвет
  • Увлажнение
Недостатки
  • Горечь во рту
ДаришаМине рекомендует