Опубликовано 14 Июль, 2017 - 09:06

Планировали отпуск в Испании еще с весны, тур-агенты отговорили от Натали-турс так-как сервис плохой, все ваучеры прям перед вылетом выдают и прочее, однако сказали, что лично мы на себе эти проблемы не прочувствуем и в принципе все улетают. И тут Пегас-туристик выложил хорошее предложение, в официльном представительстве нам заявили, что ценник такой аппетитные, потому что Пегас выкупил блоки у Уральских авиалиний, а остальные ТО предлагают авиабилеты в обычном режиме. Мы выкупили путевки еще в мае, сразу же в этот день цены ощутимо подросли.

Прошло два месяца, наш о отель, о котором мы просто мечтали и успели в нем мысленно уже отдохнуть, ушел в стоп у всех тур-операторов, как и все отели желаемой сети, ценник на путевки просто взлетел, евро взлетел практически на 10 рублей, мы сидели радостные, что удалось всего этого избежать и тут звонок от Пегаса, извините, Пегас отказался от блока на Уральские авиалинии. И предложили варианты - если Вы хотите сохранить бронь в этот отель, то самолет и трансфер к отелю покупайте самостоятельно, при таком варианте мы бы переплатили 70 тысяч по сравнению с начальной стоимостью путевки, ЗА ТОТ ЖЕ ПЕРЕЛЕТ НА УРАЛЬСКИХ, еще бы с трансфером заморочились бы.

Также предложили другой вариант с одной пересадкой и туда и обратно и переплата (внимание!) - 100 мать их тысяч! Я была в ауте, это слабо сказано. В итоге от Пегаса пришлось отказываться и бронировать тур у Корала, так как цены у Теза уже зашкаливали до непозволительного. Потери составили 50 тысяч, выбрали заурядный для такой цены отель другой сети, причем когда мы в мае оплачивали путевки, за эти лишние 50 тысяч можно было бы выбрать крутейший для нас отель и у Теза причем, но тогда мы подумали - зачем переплачивать.

НИКОГДА БОЛЬШЕ ЧЕРЕЗ ПЕГАС ПУТЕВКИ ПОКУПАТЬ НЕ БУДЕМ

P/s/ Считаем, что обошлись малой кровью, так как случилось для нас это за месяц и еще были прямые перелеты (перелеты с пересадкой предлагались уже +1, +2 дня, так как пересадка от 20 часов), а есть люди которым вылетать уже в ближайшие выходные и страшно подумать, чем для них это обернется или уже обернулось.

Choko-pieне рекомендует
14.07.2017
Да что ж творится с тур операторами! Родителей Тез Тур подставил! Поохреневали все, такое впечатление, что клиенты им совсем не нужны.
  • 08.06.2013
    Так уж получилось, что с Пегасом мы знакомы очень давно. Но случай, который произошел во время последнего нашего "тесного общения" вызвал у меня просто шок, да они в конец обнаглели. Я в основном летала от трех туроператоров: Туи, Тез Тур и Пегас Туристик.
  • Ездили в июле 2017 с Пегасом в Болгарию, Солнечный берег. Заранее выбрали отель Veris и полностью оплатили путёвку. Когда нас привезли в отель, девушка на ресепшн объявила, что никакой информации насчет нас у них нет, отель заполнен, поселить нас они не могут (было уже 12 часов ночи, девушка…
  • 20.07.2017
    Пегасом летали первый раз в Тунис. Выбрала эту фирму потому что удобно было на сайте выбрать путевку и что это туроператор, а не агентство. Путевки бронировали заранее.
  • редко пишу гадко,но тут не удержусь:в общем-никому не советую покупать экскурсии у этой компании!не дай Бог с вами случился казус как у меня (я сильно сгорела на солнце и попросила вернуть деньги за экскурсии,т.к.