Среднее: 4 (всего голосов: 532)

annagalaxy аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 12:09
Достоинства: быстро сохнет, легко наносится, отличная пигментация, цена, яркие насыщенные оттенки

Лак для ногтей Essence Colour and go № 155 red ahead имеет красивый темно-коричневый оттенок с вишневым подтоном.

По текстуре лак кремовый, не очень жидкий. Наносится легко и хорошо распределяется по ногтю. В два слоя будет выглядеть достаточно плотно и глянцево, но, думаю, что топ его украсит....

Я наносила лак в два слоя без топа.

Кисточка у лака широкая, для меня не совсем удобная. Я люблю кисточки потоньше.

Сохнет лак сравнительно быстро. Носила я его два дня без сколов и потертостей и сняла, чтобы накрасить другим оттенком.

Снимается лак легко, только совсем чуть-чуть окрашивает кожу вокруг ногтя.

Подытоживая, скажу, что лак мне понравился, но кисточка оказалась не в моем вкусе...

annagalaxy рекомендует Лак для ногтей Essence colour & go

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Essence
  • natavolg аватар

natavolg 31 Март, 2015 - 13:56
    уж насколько я спокойно отношусь к таким оттенкам, но этот лак мне очень понравился Love
  • annagalaxy аватар

annagalaxy 31 Март, 2015 - 19:02
    natavolg, да цвет у него очень выразительный... красивый

• Симпатичный результат (фото)

14.04.2011
    cat04 аватар

Люблю матовые лаки, которые создают эффект искусственных ногтей.Данный экземпляр хорошо наносится, при этом не образуются (или совсем чуть-чуть) пузыри. Сохнет вроде быстро, но в течении пары часов при неудачных движениях остаются следы на лаке. На один слой покрытие прозрачное, на два самое то.

• Синий-синий №129 (фото)

06.08.2013
    themorning аватар

Привет! Несмотря на то, что среди лаков у меня есть бренды-фавориты, иногда я пробую что-то новое. На этот раз, новичком для меня оказался Colour&Go от Essence.  Конечно, в первую очередь привлекает обширная палитра оттенков, большинство из которых мне очень понравилось.

• Нежная-нежная мята

10.04.2014
    motherfuckerbird аватар

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об очень красивом лаке немецкой декоративной косметики essence!Полное название продукта essence colour&go nail polish.

• Тренд сезона! +фото

07.04.2014
    annhawai аватар

Всем привет! С вами снова лакоман Аня!   Буду кратка. Предыстория: Очень нравится эта серия лаков от Essence! У меня около 15 лаков этой серии, все очень яркие, красивые и приятные на цвет. В этот раз расскажу вам про оттенок 146 that's what I mint!