4.2029

Тюльпан123 аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 21:37
Достоинства: аромат настоящего шоколада с ванилью, интересный, натуральный аромат шоколадного печенья, сладкий, стойкий, теплый

Люблю сладкие ароматы с шоколадной ноткой-а тут такая прелесть в чистом виде!!!

Заказала 100 мл этого чуда!!!!

Упаковка стандартная-алюминиевый флакон в мешочке, на пуливизаторе стоит ограничитель, колпачка нет. Название аромата на флаконе наклеено!

Решила опробовать на себе-первый прыск и что-то резко ударило в нос-как перцем!!! Но тут же проявился сам шоколад!!! Удивительно что эта перловая горечь появляется только в момент прыска! На теле/одежде его нет!только приятная сладость шоколада. И не просто дешевой конфетой пахнешь-а что-то оригинальное,грамотно составленная композиция, и, как мне кажется, нотка ванили!

Замечательный аромат! Хотите игривого настроения-заказавайте !!!!

Тюльпан123 рекомендует Montale Chocolate Greedy

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Montale
  • Неоднозначный аромат

12.01.2014
    Kristallglas аватар

Купила отливант этого аромата - 5 мл, на пробу. И не прогадала, потому что больший объем у меня бы запылился. По-началу - резкий, удушающий и терпкий запах печенья. Потом, за 5-10 минут, аромат ослабевает и на протяжении 1 - 1,5 часов монотонно выдает печенье.

• Аромат вызывающий улыбку

27.12.2013
    Марина М аватар

В эти предновогодние дни выбирала парфюм для дочки, а она у меня большая любительница сладких, конфетно-карамельных ароматов). Запах этих духов вызвал у меня улыбку, такой он необычный и приятный. Пахнет вкусным печеньем, тёплым какао.

• Хотели бы вы, чтобы вас съели?))

07.04.2014
    Selenavla аватар

Нахожусь я в вечных поисках ароматов, своих ароматов. И только недавно меня осенило, что не там я их ищу.. Цветочки, лепесточки, свежесть, зелень, водность, прозрачность всё это не моё.. А моё - это восточные гурманские запахи..

• От любви до ненависти....

29.03.2014
    Хитрая Курица аватар

Это был мой первый аромат из нишевой парфюмерии, и первый Монталь. Я тогда совсем ничего не знала о парфюмерии, вместо духов использовала ванильный спрей для тела Avon, и была всем довольна Но в моей жизни появилась хорошая знакомая знаток парфюмерии, которая и вдохновила меня на нишевый парфюм.