Горький шоколад Спартак 59% - отзывы

Среднее: 5 (5 голосов)

• Один из моих любимчиков

02.02.2014
    oksana1111 аватар

Поскольку живу я в Беларуси, в наших магазинах можно найти широкий выбор шоколада от кондитерской фабрики "Спартак". Но я пока попробовала еще не весь шоколад от этой фабрики, что в скором времени собираюсь исправить. Я очень люблю горький шоколад.

• Он лучший!

04.09.2016
    Elena Escritora аватар

Доброго времени суток. Давно хотела рассказать о лучшем в мире шоколаде. Для меня это Спартак горький 56. Раньше ела только молочный, а на горький не обращала внимания. Пока врач эндокринолог не посоветовал этот шоколад маме.

• Отличный шоколад по низкой цене!(+фото и место приобретения!)

17.10.2012
    Юленька90 аватар

И снова он - шоколад!ММММмммм...ням-няям...Купила это шокладад в сети магазинов Fix price,так как там он намного дешевле чем в других магазинах.Люблю конечно с 72 или лучше того 90,но так как их не оказалось,то взяла этот...В целом качество шоколада очень хорошее.Оформление достойное.Это картонная…

• Спартак, ты мой кумир!

29.12.2014
    Вурдалак аватар

Попробовав однажды шоколад "Спартак", я стала выискивать его на прилавках в магазинах. Редко, когда в одной плитке сочетаются приемлемая цена, натуральный состав, красивая упаковка и отличный вкус. Стоит данная плитка около 60 рублей (а в ней 100 граммов 550 ккал). Состав прост и натурален.

• Достойный шоколад

14.11.2015
    Irada аватар

Случайно наткнулась на этот шоколад в маркете. Раньше даже и не слышала о таком производителе шоколада как "Спартак". Плитка весит 100 грамм, что конечно же обрадовало, так как многие другие производители шоколада начали выпускать плитки по 90, а совсем обнаглевшие по 85 грамм и меньше.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Горький шоколад
Брэнд: Спартак
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Шоколад "Спартак" 56%.
Состав Шоколада.