Среднее: 3 (всего голосов: 4)

Куколка-Барби аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 08:25
Недостатки: горькое, дорогое

Доброе утро! Smile

Это пиво покупали в Ашане, за 118 рублей.(довольно дорого). Брали первый раз попробовать, с надеждой что будет хорошее за такие деньги.

Но мне оно не понравилось вообще. Горькое, тяжело пьется и вообще не лезет в рот:)

Мужу кстати, тоже не понравилось, он сказал что тяжело пьется и больше такое не будем покупать!Smile

Рекомендовать не стану, пиво на любителя!!!

Состав на фото и вся информация на фото:)

Теперь к пиву, чье производство Голландия буду относится с осторожностью) Уж лучше пусть Голландия занимается тюльпанами) Smile

Куколка-Барби не рекомендует Пиво Hollandia

Производится компанией "Bavaria",
это — вторая по величине пивоваренная компания Нидерландов. Известна главным образом торговыми марками Bavaria и Hollandia.
Пивоварня «Бавария» была основана в 1719 году в Северном Брабанте. В настоящее время компания производит ок. 580 млн литров пива в год, причём бо́льшая часть этой продукции идёт на экспорт.
В производстве используются лучшие сорта голландского солода и немецкого хмеля. «HOLLANDIA» уникальна своим мягким вкусом. У него классический вкус, мягкий хмелевой аромат, красивый светло-янтарный цвет.

Плотность – 11,4%
•Содержание алкоголя – 5%
•Обьем – 0,33л., 0,65 л. стеклянная бутылка, 05 л. ж/банка,
а так же безалкогольная "Голландия" в ж/банке 0,33л.
•Срок хранения – 15 месяцев

SVET5S 16 Январь, 2014 - 08:28
    Машуля )с утра и уже о пиве ? Big smile
  • Рыжая Белка аватар

Рыжая Белка 16 Январь, 2014 - 08:29
    Мы тоже с мужем пробовали! И вы правы, пиво горькое с каким то привкусом, покупать больше не будем!!
  • mrs_serejkina аватар

mrs_serejkina 16 Январь, 2014 - 22:22
    А мы и не пьем пиво Smile
  • Triplet аватар

Triplet 17 Январь, 2014 - 16:33
    Мне сегодня всю ночь пиво снилось Big smile
    Сейчас бы пивка, но не этого =))
  • Наталия31 аватар

Наталия31 24 Январь, 2014 - 18:00
    я бы за такие деньги пиво не купила Smile

• Из одной бочки

16.09.2016
    Clint Eastwood аватар

Еще в магазине пиво сразу напомнило Эфес Пилснер, которое я не люблю. Но какая-то парочка увидев стеллаж закричала - о, это же голландия, похватали бутылки и ушли. Решил попробовать и я. Тем более Московский завод (изготовитель) разливает также мои любимые хамовники.

• Ни о чем за 70р

02.10.2013
    Instructor аватар

Урвал по акции бутылочку голландии, давно хотел попробовать, да денег было жалко. Поллитра брать не стал, ограничился бутылочкой 0.33 за 70р. Разлито 2 месяца назад. Цвет светлый, пены мало и оседает моментально.  В запахе трава, болото и немного спирта с зерном.