Юмочка аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 22:01
Достоинства: сертифицированная натуральная косметика
Недостатки: забивает поры, от него появляются подкожники, цена высокая

Так я надеялась, что это какое-то чудо масло, после прочтения отзывов. Но чуда не случилось, скорее наоборот. У меня с детства проблемная кожа, и я за много лет уже приловчилась как-то поддерживать ее в более менее приличном виде, конечно рубчики есть, как у всех кто страдает акне. Вот умывалка Ля Рош Позе и пилинги раз в год моё всё. И получается, 1-2 элемента воспаляются в месяц, я их бережно вылечиваю и всё ок (ну или почти)..Но начитавшись про Масло Dr.Hauschka для жирной кожи,нормализующее деятельность сальных желёз размечталась, что еще восстановлю кожу, и естественный румянец, и уменьшу рубчики (как пишут в отзывах). Месяц попользовалась и уже могу рассказать о результате. С первых же дней использования возникли серьезные воспаления, но, я решила, не сдаваться, вдруг это обострение перед излечиванием. Но к сегодняшнему дню, вся кожа на лице пошла буграми с забитыми порами, некоторые воспалились, и вид стал отвратительный. Я разочарована, и хорошо, что не купила большой флакон, только пробник. ((

Юмочка не рекомендует Масло Dr.Hauschka для жирной кожи,нормализующее деятельность сальных желёз

Тип: Масло
Брeнд: Dr.Hauschka