Гормон счастья и прочие глупости, Екатерина Вильмонт - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• И все-таки счастье есть!

22.06.2013
    Глоксиния аватар

Давно собиралась купить роман какого-нибудь современного автора, да все до книжного магазина не было времени дойти (работа, работа и еще раз работа)! В преддверии нового года, зная, что в семье обычно ломают голову, что мне подарить, я впервые сама себе заказала подарок.

• Любовь..любовь..

09.01.2013
    inimitable аватар

Всегда любила читать небольшие книги о любви. В магазине на полке увидела эту книгу, и мне сразу понравилось название. Все в жизни ищут счастье. Вот и эта книга о нём. Автор Екатерина Вильмонт. С детства читаю её книги. Она пишет и детские детективы, и романы.

• Легко и без претензий

03.07.2013
    Kaтepинa аватар

Мне нравятся книжки Вильмонт, в том числе и эта. Не могу сказать, что считаю их шедеврами литературы, гениальными, да они на это и не претендуют! Просто легко, ненавязчиво и талантливо написанные антидепрессанты!) Вряд ли это понравится мужчинам.

• Интересно, актуально и с юмором!

03.10.2013
    Anish аватар

Я обожаю Екатерину Вильмонт! Читаю её книги с 25 лет, с того возраста, когда уже и опыт жизненный есть, а все равно многое еще в жизни непонятно. Так книги этого автора и помогают переварить нашу современную русскую действительность. Ведь наши мамы росли в Советском Союзе, где не было секса.