Гормональные препараты Норколут - отзывы

• Дамы и господа, обращаю ваше внимание: Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима АКТИВНАЯ ссылка на ресурс. Согласование использования материалов производится с администрацией ресурса и автором отзыва.
  • 20.06.2018
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   В некоторых своих отзывах я уже жаловалась на нерегулярный менструальный цикл. При этом все мои гормоны в полном порядке. Поэтому когда в очередной раз критических дней не было 2 месяца (!!!), я опять поехала к врачу. На этот раз я не посещала частную клинику, надоела выкачка денег.
  • Всем доброго времени суток) Вот и пришло время написания очередного отзыва. На этот раз мой выбор пал на довольно серьезный гормональный препарат "Норколут". Объясню почему. История моего пути к материнству довольно печальная. И эта история еще не закончена. Путь продолжается.
  • 22.09.2016
    Добрый день, уважаемые девушки и женщины! Если вы заглянули на мой отзыв, значит вы ищете информацию касательно приёма сильного гормонального препарата Норколут.
  • 03.12.2014
    irecommend.rucontentrasplata-za-nadezhdu-... - мой отзыв-предисловие. Никогда бы не стала пить Норколут, если бы не назначение врача. Дело всё в том, что (см ссылку сверху) я резко отменила приём КОК диане в связи с очень сильными побочными эффектами.
  • 30.11.2016
    Добрый день. Мой отзыв про препарат Норколут. Естественно мне назначил его гинеколог! После приема клостилбегита , выросли кисточки как грозди винограда на яичниках. Ужас, боль, страх.
  • Данный препарат выписал мне репродуктолог из-за того, что мой эндометрий рос больше, чем нужно по норме. Норма до 15мм. Как объяснил мне мой доктор, именно у меня это происходило за счёт того, что у меня не всасывался именно мой прогестерон, поэтому нужен прогестерон из вне, притом искусственный.
  • Я не буду выкладывать фото, расскажу только после чего и как он на меня подействовал... Цикл у меня нестабилен с самого его появления. Первый раз просили подождать три года, он установился. Но в моей жизни случилась стрессовая ситуация и задержка вернулась.
  • 11.01.2017
    Воспользоваться данным препаратом для отсрочки критических дней я решила без консультации с врачом, по принципу "Ай, что будет, то будет!". Что за халатное отношение к своему здоровью на меня напало - ума не приложу, повторять не рекомендую, но опытом использования поделюсь.
  • После того, как я купила путевку на море, у меня сбился цикл и следующий приход менструации попадал ровно на даты отпуска , на 70 всего времени там. В связи с этим я сходила к гинекологу,который прописал мне препарат Норколут для смещения цикла месячных.
  • 23.10.2015
    Привет всем страждущим, кому по какой-то причине пришлось искать отзывы на данный препарат. Сразу предупрежу, что отзыв может ранить особо чувствительные натуры Итак, предыстория такова: с 12 лет у меня начались "эти дни", и с самого начала они были обильными и непостоянными.
  • Начну с того,что я глупая женщина,которая ради встречи с любимым решилась экспериментировать над организмом. Так получилось,что виделись мы раз в пару месяцев,и это как раз выпало на первые дни месячных,когда я обычно даже из дома выйти не могу без годового запаса прокладок.
  • 21.05.2014
    Покупаю его редко, только в том случае если хочу отсрочить, перенести месячные. Отсрочка месячных от 7 до 10 дней, хотя бывало шли раньше или позже. Пила его где то дней за 7-10 до предстоящей менструации по 2 таблетки за прием раз в сутки.
  • 27.02.2014
    Доброго времени суток. Хотелось бы рассказать о моем опыте приема этих таблеток. Возможно кому то моя информация будет полезной, но это ни в коем случае не руководство к действию, потому я их не рекомендую, так как считаю, что это может сделать исключительно врач!
  • 03.03.2014
    1. ИХ НАЗНАЧАЕТ ВРАЧ) девчонки не пейте их просто так 2. моя история такова еще в 15 лет когда у меня на 2 месяца просто пропали месячные я заволновалась что да как и врач мне прописал их сказала что через примерно 8 дней должны придти дни.
  • 25.07.2017
    Третий месяц подряд образовывалась киста, то справа, то слева, а в последний раз с обеих сторон. И доктор была вынуждена назначить прием Норколута, т.к. я в программе ЭКО и мне должны делать перенос эмбриона. Понятно, что перенос три месяца откладывали из-за образований.
  • 11.03.2018
    Речь пойдет о норколуте, но немного затрону спираль мирена. Зашла на этот сайт почитать отзывы о спирали мирена. Благодаря отзывам, я подумаю воспользоваться ли миреной. Поговорю еще раз в врачом. Сейчас я принимаю, 2.5 года, норколут. Отзывы здесь на сайте разные.
  • 18.08.2016
    Здравствуйте! 3 мес назад, при УЗИ было выявленно у меня следуюшее: -полип в матке -киста эндометриоидная в правом яичнике Мой гинеколог прописал мне Норколут с 16 по 25 д.ц. с ним же витамин Е и Магне В6, плюс всю менструацию пить но-шпу.
  • Начну с того, что менструальный цикл у меня очень не регулярный иногда. Я даже иногда не обращала внимание. Но с февраля 2018 г. перестали идти месячные их не было до апреля 2018 года. Пошла на УЗИ так как беспокоили боли в груди, тянущие боли в низу живота, отеки, состояние очень плохое.
  • 09.11.2016
    Так вышло что мне было необходимо на несколько дней отсрочить свои "эти дни", и понадобилось это в первый же день их прихода (раннего кстати, на два дня), я стала искать в интернете народные средства (лимоны, травы и тд.) и поняла что мне ничего не поможет и нужно средство - чтобы наверняка..
  • 28.07.2015
    Девушки, сто раз подумайте. прежде чем пить эту гадость без медицинских показаний!! Мне выписали их после операции с комментариями - пить обязательно. иначе я бы к ним даже не подошла. Список противопоказаний даже не дочитала до конца, так как пить все равно бы пришлось.
  • 24.09.2013
    Мне надо было уехать к парню в другой город, на поезде надо было ехать 2 дня (что не удобно), да и с парнем редко виделись. А у меня выпадали месячные на эту неделю. Сначала боялась пить их) Купила и лежали) Думала может месячные раньше начнутся, вообще как пишут их надо пить за 8 дней до месячных.
  • 05.01.2018
    я использовала Норколут что бы отсрочить месячные. отсрочил - отлично! без каких либо осложнений и проблем! я начала его пить за 5 дней до месячных. таблетку утром и таблетку вечером. потом после того как я перестала пить таблетки, ровно через 4 дня пошли месячные.
  • 05.10.2015
    На приеме у гинеколога по поводу получения справки для работы меня спросили по поводу регулярности месячных. Я честно сказала, что цикл нормальный, и только летом в жару может быть задержка на месяц. Где-то я читала, что при смене климата так бывает.
  • 06.09.2015
    Перед приемом прочитала много отзывов, больше плохих. Напишу про свой опыт. Мне норколут выписала мой гинеколог. Уже несколько лет у меня рецидивирующий полип эндометрия. После каждой операции выписывали различные гормональные препараты и противозачаточные таблетки. Ни что не шло.
  • Я не занимаюсь самолечением и не пытаюсь отсрочить месячные. Данные таблетки мне назначил мой гинеколог по поводу того, что у меня появилась фолликулярная киста, которая была 70 мм. Назначили мне пить с 5 дня цикла по 25 день цикла по 1 таблетки в день. Цена совсем смешная, около 130 рублей.
  • 07.09.2016
    К сожалению, у меня медикаментозный аборт был необходим по медицинским показаниям. Состоялся он на 5-й неделе беременности. Как всё было, я описала здесь irecommend.rucontentluchshee-iz-khudshego-5 После приёма таблеток для аборта у меня не всё вышло, как показало узи.
  • Всем доброго времени суток! Приветствую Вас в моём отзыве. Если Вы зашли на данный сайт, нашли этот препарат, то, скорее всего, точно также, как и я, опасаетесь его пить. Откровенно говоря, я очень боюсь гормонов.