Среднее: 3.4 (всего голосов: 152)

Контрацептивное средство - эстраген+антиандроген
Прием Диане-35 оказывает положительное действие на менструальный цикл, уменьшаются боли при менструации и интенсивность кровотечения, снижается риск развития рака эндометрия и рака яичников.
Также препарат помогает лечить акне у подростков. Уменьшается выпадение волос, уменьшается растительность на теле.

Категория: Товары для здоровья
Тип товаров: Контрацептивы
Брэнд: Schering AG

гормональные таблетки диане 35

S v e t l a n a аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 00:48
Достоинства: критические дни вовремя, помогает при акне, растет грудь, снижают боли при менструации
Недостатки: дорогие

Гормональные таблетки диане 35 назначила мне моя гинеколог как метод контрацепции. Принимала 3 курса. Упаковка маленькая, есть разметка стрелочками, что удобно, так как бывает. От таблеток меня не тошнило, побочных реакций не было. Мои наблюдения, то, что высыпаний на лице стало меньше, грудь немножко увеличилась, дополнительных килограмм я не набрала. Боли внизу живота уменьшились, и кажется что эти «дни» стали короче. По цене таблетки дороговаты. Сейчас прекратила прием, т.к. не хочу вредить организму. Но если надумаю как контрацепцию, то буду брать диане 35. Самим назначать себе не надо, лучше пройти обследование у врача.

S v e t l a n a не рекомендует Контрацептивы Schering AG Диане-35