Среднее: 3.4 (всего голосов: 184)

гормональные таблетки диане 35

S v e t l a n a аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 23:48
Достоинства: критические дни вовремя, помогает при акне, растет грудь, снижают боли при менструации
Недостатки: дорогие
Гормональные таблетки диане 35 назначила мне моя гинеколог как метод контрацепции. Принимала 3 курса. Упаковка маленькая, есть разметка стрелочками, что удобно, так как бывает. От таблеток меня не тошнило, побочных реакций не было. Мои наблюдения, то, что высыпаний на лице стало меньше, грудь немножко увеличилась, дополнительных килограмм я не набрала. Боли внизу живота уменьшились, и кажется что эти «дни» стали короче. По цене таблетки дороговаты. Сейчас прекратила прием, т.к. не хочу вредить организму. Но если надумаю как контрацепцию, то буду брать диане 35. Самим назначать себе не надо, лучше пройти обследование у врача.

S v e t l a n a не рекомендует Контрацептивы Schering AG Диане-35

Контрацептивное средство - эстраген+антиандроген
Прием Диане-35 оказывает положительное действие на менструальный цикл, уменьшаются боли при менструации и интенсивность кровотечения, снижается риск развития рака эндометрия и рака яичников.
Также препарат помогает лечить акне у подростков. Уменьшается выпадение волос, уменьшается растительность на теле.

Категория: Товары для здоровья
Тип товаров: Контрацептивы
Брэнд: Schering AG
  • 12.06.2010

Диане 35 мне прописал врач, но не только для предохранения,у меня были проблемы с кожей на лице ( прыщи, воспаления), хотя очищение и уход я делала правильно.После пары месяцев приёма кожа у меня стала чище, а так же уменьшилась сальность(у кого жирная кожа, тот поймет).Через пол года пришлось бросить принимать, т.к хотелось маленького человечка.Забеременела сразу, как перестала принимать.Я бы с у Читать далее (1)

• 12.03.2013

Эти таблетки мне прописал мой гинеколог (по УЗИ были выявлены признаки эндометриоза). Очень боялась что поправлюсь от них... Но никаких побочных эффектов за 5 месяцев приёма не возникло! Вес-в норме, кожа стала немного чище (но это заслуга скорее, диеты и спорта), волосы чуть меньше жирнились, но тоже не особо выраженный эффект (всё равно через день голову мыла). Читать далее

• 06.04.2013

У меня с 11 лет проблемы с прыщами, это все наследственно, что мама ими страдала, что папа, причем папа даже чуть не умер от того, что сколупнул жутко гигантский прыщ во время работы на кочегарке в студенчистве, сами понимаете уголь, грязь, пыль сразу попала в ранку – хвала небесам, ему вовремя сделали промывание и все обошлось, я все таки появилась на свет)) Этой историей меня постоянно пугали, Читать далее (9)

• 02.04.2013

Пила 8 лет логест-очень нравился! Так как произошел гормональный сбой на фоне лечения другой болячки, пришлось отказаться от этого препарата. Читать далее