Город Эмбер: Побег / City of Ember - отзывы

Среднее: 5 (5 голосов)

• Замечательный фильм.

19.03.2015
    Nikaia1986 аватар

Не помню откуда у меня появился этот фильм, но уже после первого просмотра я смотрю этот фильм постоянно без малого уже раз 20 просмотрела и до сих пор интересно не только мне, но и моим детям. Очень интересный и захватывающий сюжет который затянет вас с первых минут и не отпустит до конца фильма.

• Сказка для детей и взрослых! Фильм хороший!

30.10.2013
    Chebick аватар

Добрый день! Начну с того, что мне 27 лет и я люблю такие сказочные истории (не все, конечно, есть и исключения).))) Как-то смотря фильмографию актрисы Сиршы Ронан (которая мне очень нравится), наткнулась на этот фильм и мне захотелось его посмотреть.

• фильм "Город Эмбер: Побег"

03.01.2016
    nastasika967 аватар

Не помню уже  как наткнулась на этот фильм, но он меня очень заинтригивал описанием.  Фильм снят по сюжету одноименной книги автора Джина Дюпро.  Фильм нам повествует о жизни города, точнее подземног города, создатели котрого планировали выйти через 200 лет, оставив в капсуле инструкции.

• Семейный постапокалиптический фильм

19.07.2014
    Jasmins аватар

Сюжет этого фильма постапокалиптический и начало несколько не понятное. В плане того, какая же угроза грозила людям и загнала их в подземелье. Еще одним вопросом становится больше, когда в ходе его просмотра зритель сталкивается с чудовищно огромными настоящими подземными жителями жуками и…

• Фильм отличается от книги: фильм интересней

18.05.2012
    Leopoldixa аватар

Хотя книга тоже интересна. Общий сюжет сохраняется, но отличие всё-таки есть. В фильме разгадывание головоломки и сам процесс спасения более динамичный, более захватывающий. В книге больше подтекста и смысла.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Шкатулка
День назначений