Опубликовано 23 Январь, 2014 - 17:15

Парикмахерские и салоны эконом класса всегда вызывают бурю самых разных эмоций у людей их посещавших. Да,это неоднозначные места) В первую очередь из-за того,что предъявляя мастеру свои претензии,можно напороться на встречное - а что Вы хотели за эти деньги???

Конечно,это недопустимое высказывание.В экономе могут использоваться более дешевые материалы,м.б. скромный интерьер и не очень удобное расположение салона, Но Качество должно быть всегда! И если у Вас есть немного терпения и немного осведомленности о процедуре,за которой Вы идете в салон -все может быть ОЧЕНЬ НЕПЛОХО)))

Итак,ГОРОД КРАСОТЫ. Естественно в интернете я прочитала кучу негатива, но все же решила довериться собственному опыту.

1) САЙТ - очень понятный,есть контакты всех салонов сети,есть прайс (так же по салонам),подробная информация по услугам,которые представлены в том или ином салоне,даже есть АКЦИИ !

2) САЛОН НА БЕЛОРУССКОЙ -ЧТО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ: - цены в салонах полностью соблюдаются!!! НЕТ НАКРУТОК - ЭТО БОЛЬШОЙ ПЛЮС!

- администраторы по телефону не совсем доброжелательные и очень часто,сказав Здравствуйте,надолго откладывают трубку - ЭТО ,КОНЕЧНО,МИНУС!

на месте администраторы обычно более любезны

- в самом салоне много ПЕЧАТНОЙ ПРОДУКЦИИ с АКЦИЯМИ,ПОЛЕЗНЫМИ СТАТЬЯМИ по новым услугам и процедурам, СОВЕТАМИ ПО КРАСОТЕ - очень познавательные журнальчики!

3) ПО ПРОЦЕДУРАМ - цены на аппаратные методики даже со скидками не самые дешевые,можно найти дешевле и качественнее.

я лично ходила на процедуры а) восковая депиляция. Была у 2-х мастеров. Обе были на уровне. Качество оказания услуг очень хорошее- быстро,гладко,используют потом спреи для смягчения кожи и замедляющие рост волос. Используют одноразовые салфетки.Волосы действительно не растут больше 3- х недель)). Цена восковой депиляции рук полностью 410-450 рублей!

Ходила на депиляцию ног моя знакомая -тоже осталась довольна.

Массаж - в салоне на Белорусской мне не понравился! Цены на ручной массаж недорогие,условия проведения хорошие -но сама массажистка дико халтурит. Ее массаж-сплошное ля-ля с клиентами.

Много различных аппаратных методов массажа -но цены в салоне на них недешевые ,даже со скидками и т.к. ручной массаж мне совсем не понравился,я от массажа полностью отказалась)

Про маникюр и наращивание ничего не могу сказать ( хожу в другой эконом - Парикмахерская 3)

и также ничего не скажу по парикмахерам. Единственно, народу там много,люди у парикмахеров сидят очень приличные, обычно уходят довольные)

Так что дерзайте! А потом пишите адекватные и подробные отзывы!!!

Достоинства
  • используют одноразовые материалы
  • не дорого
  • некоторые услуги проводят очень качественно
  • цены не накручивают на месте
Недостатки
  • аминистраторы не всегда на высоте
  • есть риск нарваться на некачественную услугу
M-aryssy-aрекомендует
16.05.2015
Поделитесь мастером маникюра в Парикмахерской 3, пожалуйста.
17.05.2015
В Парикмахерской 3? Или в городе красоты? Если в Парикмахерской 3 - я хожу в салон в Отрадном-маникюр/ педикюр -Татьяна Киндиенкова( делает аккуратно, не накручивает цены, хорошо делает педикюр, покрытие шеллак и шеллак -френч на руки и ноги. Минусы: достаточно долго делает, маникюр , покрытие лаком и форма ногтей не всегда удаются на отлично, но при цене этих процедур в 330 рублей- вполне сносно).
17.05.2015
Спасибо за контакт. Буду иметь в виду. А в Городе красоты на Белорусской было 2 хороших мастера. Обе ушли.
  • 09.05.2015
    Вчера,08.05.2015,посетила данный салон по записи на стрижку,на которую сама опоздала на 20 минут,о чем предупредила администратора заранее по телефону. Когда пришла,мне сказали,что мастер,который должен меня стричь только что вышла,я села и стала ждать,после полу часа ожидания,мастер вернулась,ей…
  • 26.12.2014
    В первый свой поход в город красоты я решила сделать там маникюр Shellak и педикюр тоже Shellak к свадьбе и свадебному путешествию. Интерьер меня впечатлил... Салон выглядит дорого(если учесть их цены). Мастера пришлось подождать, но это ерунда по сравнению с тем, что было дальше.
  • 04.05.2014
    С наступлением весны захотелось как то поменяться и решила я начать конечно же с цвета волос, волосы у меня темные и зимой я красилась в большей степени в темные оттенки, но как только потеплее я резко решила, что следует покраситься в более светлый, яркий цвет.
  • 08.12.2013
    О салоне красоты "Город красоты" слышала и раньше, но не было случая его посетить, так как стригусь постоянно у одного мастера. Но когда меня настигла проблема сечения волос во всей длине, решила постричься горячими ножницами. Оптимальный по цене вариант нашла как раз таки в "Городе красоты".