TnRalex777 аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 20:52
Достоинства: доброжелательные жители, много памятных мест, очень чистый, рядом море, свежий воздух, хочется вернуться вновь
С самого детства я лет семь подряд ездила с мамой отдыхать на море в Севастополь. Хоть город и относятся к Украине, но это настоящий русский Город-Герой! Очень красивый и солнечный город. Он разделен на две части бухтой и катера, которые перевозят людей из одной части в другую как такси в любом другом городе. Одна часть города - спальная часть, другая - часть с ресторанами, магазинами и государственными учреждениями. На берегу моря красуются корабли-гиганты, красавцы, как солдатики выстроились вровень. Также запоминающее впечатление оставил памятник затонувшим кораблям. Не далеко, может и в черте города расположены виноградники, сочные красивые и вкусненькие.
Отдельное впечатление производят пляжи. Я бы их назвала смешанными : есть и песочек и камешки, очень красивые и теплые.
Я конечно была в этом городе лет десять назад, а как он изменился за это время я не знаю, но город оставит самые хорошие и добрые воспоминания

TnRalex777 рекомендует Крым. Севастополь

Очень чистый и красивый город
Категория: Страны
+ вам
безумно люблю крым с его городами,в т.ч.и севастополь; город очень интересный и красивый-музеи,памятники,военные и пассажирские суда и много чего ещё интересного!
18.04.2012
спасибо)