4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

PrivateParty аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 13:57
Достоинства: - приятный аромат
Недостатки: стоит копейки, стойкость небольшая

Я дала себе зарок не покупать больше духов,когда при пересчете их оказалось порядка пяти десятков)

Но в косметическом магазине drogas я поневоле по привычке пошла к парфюмерному стенду и начала все подряд тестить с мыслями- это у меня есть,и это,и это

но попробовав этот аромат поняла,что уйти без него не смогу,потому и выбрала миниатюрку-чтоб больше не барахлиться)

я любитель восточных,терпких,мускусных запахов,а на осень захотелось чего-то более ветреного и воздушного)

этот аромат как раз такой

упаковка приятна,попсовенькая,обычная.флакон минималистичен,что радует меня больше

распишу сразу пирамидку

верхние ноты

Питахайя, Мандарин, Волчья ягода, Элеми

средние ноты

Цветок мандарина, Роза, Роза, Персик, Магнолия

базовые ноты

Ваниль, Ветивер, Мускус

пирамидка довольно интересная, и мне она импонирует.почему? отчетливо слышится кислота мандарина,терпкость мускуса,пряность розы. И все это немного смягчается нотками ванили,которые в парфюме практически не слышны

Мне понравился очень! Такой как надо-городской,современный,не обязывающий на шикарные туалеты и походку-дефиле.

Активный,достаточно яркий,женственный

Большой стойкости ждать,конечно,не стоит, но для такого парфюма она приличная-около 3-4 часов

В целом очень довольна,рекомендую вам! тем более цена просто копеечная)

PrivateParty рекомендует Essence Like a Girl's Night Out

Категория: Парфюмерия