Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 11:32

Sergio Tacchini With You, (edt), 100 мл (тестер), Италия, 2012 год; цена в ИМ от 500 рублей.

Семейство: цитрусовые, цветочные, мускусные.

Начальные ноты: розовый грейпфрут, мандарин, петит-грейн.

Ноты сердца: сиринга, роза, белая фрезия.

Ноты шлейфа: белый кедр, амбра, мускус.

Всё в нем хорошо, кроме стойкости. Но если вы имеете привычку носить в сумочке свой флакончик духов, вас это не испугает. Небольшая стойкость, я имею ввиду.

Sergio Tacchini With You - современный городской парфюм. Я бы дала именно такую характеристику. Без претензий, но и без понтов. Аромат нежный, но при этом какой-то звонкий, весенний, аромат ранней весны, когда уже солнце греет, ручьи бегут, воздух не прогрет, но уже пахнет весной и какой-то особенной свежестью.

Я не любитель цитрусовых в парфюме, но здесь такая милая композиция, мускус, амбра и цветы уравновешивают их так, что получается кисленькая сладость, которая сейчас встречается в очень многих парфюмах и обласкана как парфюмерами, так и покупателями. Роза такая прозрачная, её тоже настолько в меру, что понравится даже не-любителям роз в парфюме.

With You один из редких ароматов, которые можно порекомендовать покупать без теста. Если не понравится очень, то на каждый день он подойдет и будет практически приятен всем. Вряд ли кто-то отправит его в дальний угол, просто не за что. Любители свежих ароматов - оценят как свежий и летний, любительницы сладкого - как вполне со сладостью, любительницы активной жизнь и спорта - тоже найдут в нем для себя ту жизнерадостность и любовь к жизни, которой светятся молодые и активные. Разве что любительницы редкостей забракуют и обвинят в банальности. Так ему и цена такая, что ждать чего-то особенного даже странно.

В магазине я бы точно не обратила бы на него внимание, с блоттера он совершенно не запоминающийся. With You нужно пробовать на себе.

Тестер продается без крышки, только в коробке. Если учесть что стойкость так себе, то купить 30 мл (для с собой) и 100 мл тестер для дома, выходит очень бюджетно.

Kate Lрекомендует
такой красивый аромат Smile
03.12.2014
Надо затестить, должен быть интересный аромат)
03.12.2014
Подружка таким пользовалась, вполне приятный, нейтральный такой аромат Smile
терпеть не могу когда духи носят с собой и душатся, как-то это дешево.особенно на работе! затестила бы такую водичку Smile при возможности
Lana Vi , спасибо Smile Милый он очень, это правда Smile
na_vot_na_ya , спасибо Smile Тестить лучше на себе, так скорее всего понравится Smile
mona, спасибо Smile Самое то, никто не фыркает Smile
Джэс , спасибо Smile Ну я не так строга, у нас некоторые я вижу после рабочего дня пользуются парфюмом, с собой ли, в столе ли держат, не знаю. А чтобы реально в сумочке, это я помню только из студенчества Smile Собственно, для барышень это и писала Smile
03.12.2014
Заинтересовали, присмотрюсь к нему.
Оксана.28 , спасибо Smile Я думаю он понравится Smile
03.12.2014
Незнакомый для меня парфюм, начальные ноты немного пугают, но это уж пробовать надо.
03.12.2014
KoshkaPuma09 , спасибо Smile Я тоже цитрусовые как-то не очень, но тут все корректно Smile
А я Донну от Таччини обожаю Love
Ой, это я Laughing out loud Я забракую и обвиню Wink
Зато в подарок - идеальный вариант. Но есть и еще бюджетней вариант, а ОАО "Аромат".
Купила Cabotine, кстати. Только решила с ним познакомиться еще раз, как он неожиданно закончился, не люблю, когда так по рукам бьют! Stare А тут - неожиданно выгодное предложение, там, где ты не любишь крутиться Smile Едет, так что будем знакомиться по второму кругу.
цитрусовые ароматы я люблю , и бюджетные тоже))) нужно послушать!
03.12.2014
Универсальный аромат, стоит прислушаться к нему Smile
LiliDali, спасибо Smile У этого бренда много любителей Smile
03.12.2014
Аления , спасибо Smile Никакой ООО "Аромат" рядом не стоял с пусть тоже недорогим Sergio Tacchini.
А Каботины я тоже жду. Три Big smile
03.12.2014
Pepito , спасибо Smile В Летуаль есть, но лучше с кожи, с бумаги не то.
Asfir , спасибо Smile И флакончик приятный, с крышечкой конечно Smile
03.12.2014
Он все-таки ООО? Big smile Где-нибудь, да накосячу.
Строга ты стала, однако. А мне их Изабель Т нравится даже больше, чем Амариж. Он проще, конечно. Но не такой холодный и сырой. Я даже решила с ним Каботин в атомайзере смешивать, когда мне не захочется столько белых цветов и влажной травы.
03.12.2014
Аления , да хоть ЗАО или ИП Smile Не могу я сравнивать, ну как сравнивать несравнимое? У каждого своя ниша, своё назначение, свое представление о том что они делают и что такое парфюм.
И зачем сравнивать Изабель Т и Амариж? Это же все равно что сравнивать пошитое на фабрике N города N рубашку из хлопка и рубашку из хлопка какого-нибудь известного бренда. Да, обе рубашки. Но зачем их сравнивать?
Вкусный, мне нравится.
Я думаю, мне понравится. Smile
03.12.2014
Мне сейчас как раз духи нужны!!!! присмотрюсь к этим. Wink
03.12.2014
Ну опять Sergio Tacchini угодил всем! Big smile Так же как и его Донна нравится всем, кроме
Разве что любительницы редкостей забракуют и обвинят в банальности.
Это как раз обо мне Innocent
03.12.2014
Я тоже с Донной знакома, покупаю ее как только наскучаюсь
А такие не встречала
mari25 , спасибо Smile Он действительно очень мил Smile
Светлана Юрьевна , спасибо Smile Он очень корректный, правда Smile
Азалия85 , спасибо Smile Присмотритесь, особенно если хотите потратить немного денег, этот вариант - отличный!
Tanya Edmiun , спасибо Smile Вот уверена что ты бы тоже сказала - мило, вполне мило. Особенно, если учитывать что таких много, но в гораздо более дорогом сегменте. Да просто, но без претензий, ожиданий и завышенных цен.
Клариса , спасибо Smile В Летуаль было, но я в ИМ покупала, везде есть Smile
03.12.2014
Не попадался. Но если встречу, попробую непременно!
03.12.2014
тоже был такой, жаль, что закончился уже Smile
надо бы снова приобрести)
03.12.2014
Не знакома с этим парфюмом! По описанию должен быть приятен.
Тестер! 100 мл. - 500р. Это чудо! Вам повезло! Smile
03.12.2014
Для меня ассоциируется именно с Италией)
03.12.2014
а сколько он на одежде держится?
03.12.2014
Заметила у Sergio Tacchini легкие, милые ароматы. Вполне могут быть неплохим разнообразием в будние дни Smile
люблю ароматы с цитрусом Smile
04.12.2014
А я ношу в сумочке парфюм, и не один Smile
Felina , спасибо Smile Он очень простой на Ваш вкус, скорее всего Smile
_Miranda_ , спасибо Smile Тестер очень выгодно, посмотрите в БД.
Ice Cat , спасибо Smile Выгодно не то слово Big smile Он очень милый и современный, если нравятся нынешние тенденции в парфюмерной моде, берите. Не пожалеете Smile
Lilika , спасибо Smile А я от Италии всегда жду совсем другого... Прямо скажем противоположного Stare
Eli603 , спасибо Smile Полдня точно. Но он такой не громкий, сам то ощущаешь, а окружающие нет. Для такой цены всё в нем идеально Wink
lisiчка , спасибо Smile Да-да, именно так я тоже и думаю Smile
ღАнастасияღЕღ , спасибо Smile Я вот нет, но этот очень мил Smile
Аления , спасибо ещё раз Smile Ты пробирочки носишь же, в сумочке? А не полноценные флаконы. У меня тоже одна в сумке есть, на всякий случай Wink Но она легкая, 10 мл. Флакон в стекле даже 30 мл для меня сейчас уже тяжесть Stare
04.12.2014
Да, Кать, пробирочки Smile Флаконы не ношу, да это и нежелательно, трясти их все время Stare
05.12.2014
Аления , вот Smile А многие носят флаконы и трясут Stare Big smile
06.12.2014
Интересно попробовать, что за аромат)) Smile
20.01.2015
Спасибо за отзыв!Цитрусы и амбру я люблю,а лёгкость именно "то" на определённые моменты.