Опубликовано 7 Декабрь, 2012 - 12:53

Привет,красотулечки!

Хочу сегодня Вам рассказать про лак для ногтей от "Роя".Познакоминалась я с этой косметикой в первый раз,ничего хочу я сказать хорошие лаки,правда у меня только "декоративные" оттенки,но я хочу высказаться по этому поводу.

Упаковка в 10 мл. с достаточно удлиненным прозрачным колпачком,рука держать его не устает.Стоят лаки тоже вполне демократично,за каждый я отдала по 48 рублей.
Разнообразие оттенков радует,их весьма много.Присутствуют и яркие и совсем пастельные,так же много оттенков с блесточками.

Простите,но номеров я совсем не помню.Наклейки с номерами были приклеены к колпачку,но я по своей глупости полностью удалила их с колпачка.

Придется просто описывать цвет!
Итак,пожалуй начнем с горошка!Очень интересный эффект от него получается.Я что-то подобное видела у Вивиен Сабо,а ещё по-моему у Dance legend есть топ с похожими блесточками.Во всяком случае эффект получается от него весьма интересным.При нанесении в один слой на ногтях горох проявляется слабо,2-ой слоя все меняет!Тогда и горошка больше,да и смотрится это лучше.Эффект такой мне по душе,да и вообще всем моим подружках понравился,побежали такие же покупать! Smile
Проблем с этим оттенком совсем не возникает.Горошка в бутыльке много,по текстуре лак жиденький)

А теперь и про сиреневый оттенок.Честно,даже и не знаю зачем покупала.Не очень люблю подобные крупные блесточки,но взяла за компанию.Я не люблю возиться с ними,стирать их очень трудно!Но ничего как говорится красота требует жертв.Текстура у этого лака точно такая,как и у горошка.Мерцающий эффект на ноготках получается отличный!Этот лак можно использовать и как закрепитель,продлевает маникюр хорошо.

А теперь немного об общих фактах:
Все лаки хорошо покрывают поверхность ногтя,не полося и не скатываясь на за кутикулу.
Высыхают за быстрый период времени.Не оставляя отпечатков)
Держатся они тоже весьма хорошо,дня 5-6,сколов я не заметила может просто,что цвета прозрачные и этого не видно.

Хороший лак,который мне пришелся по душе.Я конечно же советую!Для своей цены отличный лак для ногтей)
лютикрекомендует
+.Красиво. Smile
07.12.2012
Очень необычное покрытие Smile +
31.01.2013
Да хороший гллитер)
  • Разрываюсь между тройкой и четверкой, потому что о лаке впечатления двоякие. Вроде и хорошие, но с другой стороны они ужасные. Купила в атаке по 19р. за каждый пузырек. Оттенки мне показались приятными, цвета очень нежными. Выбрать из двух цветов не могла, поэтому взяла оба лака. А зря!
  • 04.08.2014
    Здравствуйте! Наконец у меня дошли руки до отзыва про лаки Roya , про моих прекрасных маленьких друзей. Почти каждой девушке хочется иметь разноцветную коллекцию лаков, но не каждой по карману покупать много лаков по 200 (а то и больше) рублей каждый, а и тратить деньги на неудачные бюджетные лаки…
  • 11.12.2012
    Схватила парочку этих лаков в Ашане в приступе шопоголизма с мыслями, что если что, то и выкинуть не жалко. Цена что-то около 20 рублей. И осталась довольна после использования!
  • Начну ка я с его прекрасных качеств:цвета очень очень красивые! ложится очень ровно и в один слой, не полосатит сохнет довольно таки быстро блеск!!!! это что-то!