Горошек зеленый консервированный Bonduelle classique "нежный" - отзывы

Среднее: 4 (18 голосов)

• Всегда и везде только Bondielle!

04.03.2015
    lena_orlovva аватар

Вкусовые качества приготовленного блюда напрямую зависят от используемых ингредиентов. Так же, как и срок хранения. Взять хотя бы Новогодние салаты, которые, как известно каждой хозяйке, могут(и будут!) храниться гораздо дольше, чем любой другой салат, сделанный в другой день.

• Разочаровал(

18.11.2014
    Данюхина МаМаша аватар

Держу дома разные консервы на всякий случай, некое НЗ, когда некогда приготовить или захочется чего-то этакого типа кильки или горошка) Недавно вспомнила, что в "загашничке" баночка зелёного горошка лежит, да не какого-то неизвестного "без рода без племени", а Бондюэль!

• И классический и нежный

24.04.2015
    capitan Grant аватар

Когда покупаешь и торопишься, обязательно придётся в чём-то расплачиваться за скорость и невнимательность. Так и в этот раз. Купленный в большом супермаркете зелёный горошек, торопливо кинутый в тележку, испортил салат. Салат подразумевал нежный вкус, а горошек оказался твёрдым и невкусным.

• Самый вкусный горошек!

27.08.2015
    Christy аватар

Какой бы я не пробовала горошек, по вкусу все же выигрывает Бондюель и Зеленый великан. Все остальные уже как-то не очень на вкус. Но и цена на них соответствующая.

• Зеленый горошек для приверед

11.03.2017
    СветА m аватар

У нас в семье все любят вкусно покушать, плюс  ко всему очень часто бывают гости. Поэтому разные закуски и салаты это то, что мы дома готовим всегда. Раньше покупала зеленый горошек любой, не совсем дешевый конечно, но и не самый дорогой.

• Лучший горошек для любого блюда!

03.01.2017
    Гериона аватар

Такой горох идеально подойдет ко всем блюдам, особенно салатов. Я салаты делаю редко, к тому же делаю их малыми дозами, поэтому мне важно, чтобы горох не оставался неиспользованным. Покупаю горошек данного сорта и бренда в маленьких баночках по 200 грамм.

• Стабильно высокое качество много лет.

28.02.2017
    Галка58 аватар

Давным-давно, намучившись с выбором горошка к праздничному салату "Оливье", который мог оказаться либо слишком жестким, либо желтым, либо сморщенным, либо через чур мягким или мятым, нашла для себя оптимальный вариант - зеленый горошек ТМ "Bonduelle".

• Самый вкусный горошек!

25.12.2015
    dushessik аватар

Горошек широко применяется в различных блюдах, наиболее распространенное блюдо с применением горошка, на мой взгляд это конечно же салат Оливье. Я всегда покупаю горошек только марки Bonduelle, он дороже альтернативных марок, но он никогда Вас не подведет.

• Bonduelle - самый лучший зеленый горошек на свете! + фото

20.11.2013
    Muumimamma аватар

Зеленый горошек фирмы Bonduelle покупаю уже много лет и за все эти годы ни разу не разочаровалась, никогда мне не попадалась не качественная продукция, что говорит о высоком уровне производственного процесса.

• Только он!

15.09.2015
    Otzyvchivaya аватар

Торговая Марка "Bonduelle", одна из немногих, которая на протяжении всей своей деятельности работает на результат. Производитель заботится о своей продукции и учитывает пожелания своих потребителей. Расширяет свой ассортимент, и при этом следит за качеством, уже зарекомендовавшей себя, продукции.

• Самый любимый!!!

03.01.2017
    Мария 538 аватар

Очень много готовлю, так как семья большая и все любят вкусно кушать, при выборе зеленого горошка уже очень давно остановилась именно на бондюэле, так как он очень вкусный, в меру сладкий и мягкий, нет ощущения , что он не до варенный, как у большинства производителей. Банку можно открыть с помощью …

• Что случилось с зеленым горошком Bonduelle ?

Карина Барбарискина аватар

Что-то я не поняла - что случилось с моим любимым горошком Бонюэль ? раньше это был самый нежный горошек из предлагаемых, вне всякой конкуренции, я покупала только его.

• с ним давно уже что-то случилось

arelen аватар

Согласна с предыдущим отзывом. Только этим горошком давно уже что-то случилось, уже года два как есть его есть не то чтобы невозможно, но как-то не очень приятно. Вообще, сейчас хороший горошек найти практически невозможно.

• Я не знаю, что это было, но брать я вас настоятельно ОТГОВАРИВАЮ!

08.12.2013
    solnyoshko_199856 аватар

О боже мой, я первый раз взяла этот горошек в магазине. И что вы думаете? Если бы можно было оценить его в минус 100000000, минус 10000000000000000000000000000000000000000, я бы оценила. Я ОТГОВАРИВАЮ ВАС ЭТО БРАТЬ!

• Лучший из лучших!

08.06.2013
    Хельга163 аватар

Этой фирмы единственный зеленый горошек - который никогда не подвел в качестве, покупаю его регулярно.. в запасах всегда имеется пара-тройка баночек, рисковать и экспериментировать не хочется, поэтому покупаю только его, также радует его доступность в магазинах - имеется в наличии практически в…

• Где прячется нежность?

11.12.2013
    ирино4ка аватар

Сразу скажу, что мне нужен был именно нежный, мягкий горошек мозговых культур. Срочно понадобилось организовать встречу друзей. Естественно, за продуктами направились. А куда без салата с зеленым горошком? Выбор сейчас - сами знаете какой - глаза разбежались.

• Самый любимый горошек! Готова есть, не останавливаясь))

24.10.2013
    яNа аватар

Приветствую!) Я всегда включаю в свой рацион зеленый горошек именно фирмы"Бондюелль". Уж больно он мне нравится. Вкусный, сытный, нежный. Использую как и в салаты, так и просто гарниром. Готова есть его, не останавливаясь. Вот кукурузы не люблю, а горошек очень нравится.

• Я покупаю в маленьких баночках. качество хорошее.

Marinka-Kartinka аватар

Прочитала предыдущие отзывы и была крайне удивлена. Я буквально недели две назад делала винегрет и покупала как раз вот Бондюэль, только не в большой, а в маленькой баночке. Качество было, как всегда. хорошее.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Bonduelle Нежный
Экологически чистый