Опубликовано 25 Ноябрь, 2012 - 11:55

Я вообще сама не любитель покупать такого рода детское питание. Особенно многокомпонентное. Но бабушка решила внука порадовать, принесла, мы попробовали. Я открыла банку и вывалила содержимое, такая желеобразная смесь, позапаху похожа на горошницу (на фото видно), потом разогрела её, размешала и еще больше внешний вид стал похож на горошницу (на последнем фото). Кстати по вкусу тоже горошница)))). Малыш всю банку не осилил, наверно очень питательно. Но кстати смесь очень густая, поэтому я чуть-чуть разбавляла её водичкой.
В целом - можно есть, но больше бы не купила.
Достоинства
  • вкусно
  • удобно
Недостатки
  • высокая цена
Nfyz21не рекомендует
20.04.2014
К моему стыду, я не знаю, что такое горошница! Подскажите? Я тоже малому покупала рагу Хайнц, нам пошло. Да, получается как у Вас на фото, но детское питание всегда имеет такую консистенцию, кроме тех, которые даются аж с года (а это рассчитано на восьмимесячных детей)и на баночках указывается, что продукты кусочками.
06.01.2015
Вы знаете, многие мамочки не любят готовые пюрешки из-за вкуса или цвета. Но не нужно забывать, что у детей (а тем более таких маленьких) совсем другое восприятие вкуса. Мне очень нравится, что в этом пюре Heinz Рагу из овощей с индеечкой смесь разных овощей, уже приготовленных и перетёртых, да плюс индейка...разве такое под силу приготовить вечно занятой маме. Моя дочка с удовольствием ела это рагу и цвет её не смущал.
  • 25.08.2014
    Мы начали давать многокомпонентные пюрешки уже после 11 мес. Первое, что попробовали овощи с индейкой от Хайнц. Овощи - картошка, шпинат, морковь. Думаю моркови и картофеля больше - по тому как цвет - желтоватый и немного сладит от морковки.
  • Yli аватар
    11.06.2014
    Всем привет! Как писала ранее с продукцией фирмы Heinz мы дружим, меня удивляет такое большой выбор всякой вкуснятины, вот мы с сынулей и занимаемся ем, что все пробуем! Состав меня полностью устраивает, главное что нет всяких добавок, консервантов и ГМО!
  • 12.04.2014
    Я поклонница детского питания Хайнц. Начинала давать его своей дочке в качестве первого прикорма. Мне, как маме, очень удобно - не надо тратить кучу времени на кухне, да и всегда можно взять баночку в поездку или на прогулку. А малышка всегда "уплетает" с удовольствием. Значит вкусно!